Перейти к содержанию

Предложение По Меню "звездные Врата"


Рекомендуемые сообщения

Предложение, собственно сводится вот к чему:

во вкладке "Звездные врата", было бы целесообразно предусмотреть возможность одним кликом мыши указывать максимальное (и минимальное) количество флотов для гиперпрыжка - например так, как это предусмотрено в симуляторе (им.ввиду + max и - max). Это будет очень удобно, так как при необходимости быстрой телепортации вводить флота в ручную неудобно, в особенности когда их не "круглое количество" или в ночное время, когда семья спит, свет выключен, и на клаве можно промахнуться. Причем, неверное количество флота приведет к ошибке телепортации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен давно пора , у меня бывали запары подобного рода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из под нормального зазора неуведешь , если он 3 и меньше , оперы должны разбираться в таких вопросах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не столько в сейве, столько в удобстве. Я же не говорю что нужно сделать кнопку "взять все корабли"...Хотя.....это тоже было бы замечательно. И сейву это не помеха. Ведь на планете же эта функция есть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь на планете же эта функция есть......

На планете нужно выбрать флот,задание,координаты....

там 5 кликов нужно сделать))

на луне лишь 2....

Ну это лишь мое мнение...........возможно,субъективное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю ))) но посуди сам, если флота много, и будет внедрена функция, о которой я писал первом посте, то нужно сделать не 3 клика, а (на максимуме) 17 ))) т.е.: луна-1/сооружения-2/выбор луны для телепортации - 3/ потом максимум 13 кликов соразмерно 13-ти видам летучих гравицап/ и, наконец, 17-й клик - телепортировать ))))))))

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...