Перейти к содержанию

Альянс Equal


Гость

Рекомендуемые сообщения

пацаны мля?

вам скайпа или других чатов не хватает???

Не знал, что на этом серве запрещено отвечать на пожелания удачи и т.п. Перечитаю еще разик Правила и ЧаВо ^21^

P.S. А так же про употребление в общении эвфемизмов матерных выражений ^19^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны мля?

вам скайпа или других чатов не хватает???

Как я знаю форум создан для общения. Мы общаемся)))

ЗЫ: и без "мля", пожалуйста! Наши посты у Вас на мониторе не выскакивают, не понравилось - на форуме еще много других тем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум для сообщений по тебе, для таких как вас есть отделы флудилок, так что можно и не засорять эту тему как я понимаю, тут вы ставите своё описание, тут вас критикуют, тут вам пишут о желании вступить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум для сообщений по тебе, для таких как вас есть отделы флудилок, так что можно и не засорять эту тему как я понимаю, тут вы ставите своё описание, тут вас критикуют, тут вам пишут о желании вступить!

Ничего не относящееся к теме нашего альянса тут не было написано, Вы - не модер так что не стоит "забирать у них работу". Есть люди знающие про EQUAL и вполне понятно почему тут возникают некоторые не понятные для Вас фразы(от terraniu) Разговор предлагаю перевести в личку ибо флуд и оффтоп разводите тут Вы, сударь.

Не знаю как тут с модерацией, но попрошу вставки данного форумчанина, повлекшие отвлечение от темы убрать вместе с ответами на его заявления. Заранее благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум для сообщений по тебе, для таких как вас есть отделы флудилок, так что можно и не засорять эту тему как я понимаю, тут вы ставите своё описание, тут вас критикуют, тут вам пишут о желании вступить!

Ты из-за нашей темы спать не сможешь? Какой из твоих двух постов по теме? Заканчивай свой оффтоп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава тот кто я думаю?

Глава тот у которого в подписи ясно написано "Глава EQUAL", а что ты там думаешь - это к экстрасенсам,я подобным не владею ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...