Перейти к содержанию

Предварительное Сообщение О Снятии Запрета "атака"


Рекомендуемые сообщения

Может я чего не прочитал, хотя вроде читаю.

Может подобная тема уже создавалась. Но не нашёл.

Просьба к администрации - возможно ли игроков уведомлять (если не сложно) хотя бы за пять часов, что в такое то время запрет на "атаку" связанный с техническими работами на сервере - будет снят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня тоже улыбнуло сообщение "Атаки отключены до 01.03.2011. " ^107^

Может поточнее напишите, если сегодня, или уже сразу до 02.03.2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ к автору администраторы прошу сказать точное время т.к надо поспать перед 5 унии и сейвануть флот в 4 ) а просто напросто могу проспать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ. МОЖНО СТРАХОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ ЧТО 1.03. В 21-00, К ПРИМЕРУ. НО, ВИДИМО ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ. МОЖНО СТРАХОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ ЧТО 1.03. В 21-00, К ПРИМЕРУ. НО, ВИДИМО ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ.

а если вдруг до 21-00 не успеем? представляешь сколько срача будет и выдуманных обвинений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вдруг до 21-00 не успеем? представляешь сколько срача будет и выдуманных обвинений

да поставьте до завтра и все, все равно 80% игроков из других уни только "за" будут - они в 5 начнут без отвлекания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вдруг до 21-00 не успеем? представляешь сколько срача будет и выдуманных обвинений

ЭТО ПОНЯТНО, НО ТОГДА ОПЯТЬ С ПЕРЕСТРАХОВКОЙ ДО 2.03. 9-00, К ПРИМЕРУ. ТОГДА У ЛЮДЕЙ ХОТЬ ВРЕМЯ БУДЕТ ПОСПАТЬ ИЛИ ТАМ СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНЯТЬСЯ. А ТАК СИДЯТ КАК ПРИВЯЗАННЫЕ. ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вдруг до 21-00 не успеем? представляешь сколько срача будет и выдуманных обвинений

А зачем успевать-спешить-ставить себя в рамки?

Не успеваете - ещё одно сообщение, что мол всё запущено, люди работают, стараются, но время включения откладывается ещё на 5-ть часов.

Это я к тому, что хотя бы цифра должна быть фиксированной. Вышел я из игры и полностью уверен, что не раньше (к примеру) через пять часов атаки включатся. Пришёл через 4-45, а там написано что ещё через пять часов, та ради бога, подождём, но будет конкретика.

P.S. Вот как сейчас - это ж сколько ресов на ишках скопилось... и приз получает тот кто сидит безвылазно за компом и тыкает послать шпиёна. Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с темой,хочется конкретно знать время включения атак,а то включат атаки когда совсем не ждешь этого ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...