Перейти к содержанию

Изменение Почты В Контакте


Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад (во время первых недель жизни 4 вселенной) , администрацию просили сделать: "чтобы почту можно было поменять только через 2-3 месяца после передачи аккаунта" типа проверка нового владельца, и все такое.

так у меня єсть предложение: А что если при передачи аккаунта сначала (для проверки нового владельца) ему давать не пароль, а просто вносить ID ВКонтакте нового владельца в соответствующую строку. Таким образом он не сможет уже украсть аккаунт (у него не будет пароля и не будет возможности поменять почту) а по истечении пробного периода, этот пароль ему уже даст (если все произошло гладко) сам хазяин аккаунта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад (во время первых недель жизни 4 вселенной) , администрацию просили сделать: "чтобы почту можно было поменять только через 2-3 месяца после передачи аккаунта" типа проверка нового владельца, и все такое.

так у меня єсть предложение: А что если при передачи аккаунта сначала (для проверки нового владельца) ему давать не пароль, а просто вносить ID ВКонтакте нового владельца в соответствующую строку. Таким образом он не сможет уже украсть аккаунт (у него не будет пароля и не будет возможности поменять почту) а по истечении пробного периода, этот пароль ему уже даст (если все произошло гладко) сам хазяин аккаунта

а что делать тем кто не зареган фкантакте ? регаться насильно ? соцсети это зло запомните , они создаються не для нас , а для правительств и иже с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать тем кто не зареган фкантакте ? регаться насильно ? соцсети это зло запомните , они создаються не для нас , а для правительств и иже с ними

а кто вас заставляет там говорить правду? (у меня например есть 1 страница, но там обо мне правди: только как зовут моего собачку ^98^

все остальное я списал из какой то книги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...