Перейти к содержанию

Появление Сообщений


Рекомендуемые сообщения

В "сообщениях" надо сделать так чтоб новое сообщение появлялось снизу как в чате ,как в аське или в скайпе !

Удобнее и привычней будет !

Заход в "сообщения" оставить на последнем сообщении !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "сообщениях" надо сделать так чтоб новое сообщение появлялось снизу как в чате ,как в аське или в скайпе !

Удобнее и привычней будет !

ага. И чтоб новое сообщение прочитать, надо 4 экрана вниз пролистать.

Ну правильно всё, автор всё через задницу привык делать, так ему и привычней будет ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во

мы в клане в день по 100 сообщений флудим,и что,каждый раз их в низ листать?ладно с компа (хотя поднадоест) ,но с телефона я вобще с ума сойду

вобщем предложение бред. "-"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. И чтоб новое сообщение прочитать, надо 4 экрана вниз пролистать.

Ну правильно всё, автор всё через задницу привык делать, так ему и привычней будет ^58^

Это ты через задницу все делаешь ! Сеичас приходится ВНИЗ листать чтобы попорядку начать читать ! А если переделают то ВВЕРХ прокрутил и читаешь ВНИЗ как везде!

А заход в "сообщения" можно оставить и на последнем,как сеичас !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во

мы в клане в день по 100 сообщений флудим,и что,каждый раз их в низ листать?ладно с компа (хотя поднадоест) ,но с телефона я вобще с ума сойду

вобщем предложение бред. "-"

Твоё право , нечитай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, идея неплохая, хотя мне поф, мне мало сообщений приходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема бред, если только сделать кнопку обратного вывода сообщений и не по умолчанию. а то как сказали выше, листать по 200-300 сообщений не удобно, тем более с телефона ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема бред, если только сделать кнопку обратного вывода сообщений и не по умолчанию. а то как сказали выше, листать по 200-300 сообщений не удобно, тем более с телефона ^106^

Ты и сейчас листаешь и я листаю, все листают ! Правильно листать охота ! Хочешь посмотреть историю отмотал вверх и вниз читаешь !

В самой игре то чат сделан нормально, а сообщения нет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и сейчас листаешь и я листаю, все листают ! Правильно листать охота ! Хочешь посмотреть историю отмотал вверх и вниз читаешь !

В самой игре то чат сделан нормально, а сообщения нет !!!

во всех проектах письма так располагаются, я вообще не листаю, у нас скайп ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...