Перейти к содержанию

Adskiy Iiitopm


Рекомендуемые сообщения

Распался - атакеров в Шторме не нашлось , объединялись для активных боевых действий , за два дня в чате алла от Шторма пару приветов и не одного боя ........, пусть дальше летают *активно* =) на ишки и строют Шахты ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распался - атакеров в Шторме не нашлось , объединялись для активных боевых действий , за два дня в чате алла от Шторма пару приветов и не одного боя ........, пусть дальше летают *активно* =) на ишки и строют Шахты ...

О, малыш ^112^

Выложи свои бои скорее... Интересно посмотреть с какой у Вас периодичностью проходят полёты и результаты боев...

Заинтриговал ты меня. ^110^

P.S. Еще в чат группе и шпион был - контакт игрока Eclair, с альянса Dark Spirit of Space (прокололся на том, что выложил лог боя, а ник на форуме и ник контакта в Skype одинаковый ), который хз как в чат алла попал, (красава чего уж тут - на войне все средства хороши ^58^ ). А тут народ офигивает, как это Lidon-а нулят напостой...

P.P.S. Хочешь изменить мир, начни с себя... ^27^

Ээээ. Мммм. Кругом враги мазафака. Обложили со всех сторон! ^103^

Шпиона на кол! ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lidon'

О, малыш ^112^

Выложи свои бои скорее... Интересно посмотреть с какой у Вас периодичностью проходят полёты и результаты боев...

Заинтриговал ты меня. ^110^

Бои все выкладывать не буду , три боя за 2 дня что мы были у вас я кидал в чат общий....

Боевой: 14

278.727 / 337.500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, как это ммм... ээээ... описание (трудно просто назвать ЭТО описанием Альянса) попало на форум ? Насколько я знаю объеденение это так - наметки, окончательного соглашения не было - как большинство с ала решит, так и поступим (вполне возможен возврат всех пришедших назад в АДРЕНАЛИН). А ты взял самолично огласил о создании алла. Нехорошо... А еще бахвалишься, что алл теперь ТОП 3-5 практически по все показателям. Это совсем нехорошо. Скромнее надо быть. Поддерживаю vantok - надо делом умение показать а не словом. ИМХО.

P.S. Еще в чат группе и шпион был - контакт игрока Eclair, с альянса Dark Spirit of Space (прокололся на том, что выложил лог боя, а ник на форуме и ник контакта в Skype одинаковый ), который хз как в чат алла попал, (красава чего уж тут - на войне все средства хороши ^58^ ). А тут народ офигивает, как это Lidon-а нулят напостой...

P.P.S. Хочешь изменить мир, начни с себя... ^27^

1)зачем так расписывать, проще написал бы, как мурзик нету атакеров норм в нашем але шторм!!!

2)с распадом согласен изначально оговорено атакерский ал

3)какой наф шпион еклера, помоему пол форума знает что вадька_фин и еклер одно лицо...тоесть он сам лично там присутствовал

4)ТИХО-МИРНО ПОНЯЛИ ЧТО НЕ СОВМЕСТИТЬ АЛЫ И РОЗБЕЖАЛИСЬ...БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ, ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов закрыть тему!!

Удачи вам..хвалите себя дальше..

думаю скоро пересичемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...