Перейти к содержанию

Всё Снова


Рекомендуемые сообщения

Вообщем по утрам чуть ли не каждый день с 6:00 до 14:00 иногда и больше часов(к примеру позавчера до 21:00), не работает игра(Полтава).При этом всё остальное(интернет, локальная сеть) работает отлично. Знаю сейчас будут ответы администрации типа: "Меняйте провайдера, у нас всё нормально", но нормально только с адресом xgame.net.ua, а с 10.150.20.25 полная лажа. Соаловец 2 раза уже потерял флот, первый раз ему восстановили, не знаю ли восстановят второй но это не выход... Обещание администрации сделать для всех один адрес, так и осталось обещанием. ^95^

Вот прокси который посоветовал оператор...Та и вообще на всех

c7e943174847.png

P.s пользуясь случаем хотел спросить, а розбан в чате вечен? пока за куиды не заплатиш не розбанишся ?!

Изменено пользователем TimosH
p.s - Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. то на ВОЛЕ на постой проблемы, и из за чего не пашет сетевой адрес.

Мой тебе совет пока не будет единого адреса найди себе прокси норм и спасайся им.

найди бесплатные списки прокси серверов и установи на оперу или мозилу по инструкции и будет тебе норм. правда скорость не очень будет

Узай ГУГЛ

Изменено пользователем mark4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, надоело уже. Все работает кроме иксгейма! Раньше неоднократно юзал проксю, но сегодня и проверенная не работала, долго искал пока нашел рабочую. В принципе все нормально, но бывают ситуации когда секунды решают многое, и вот тут уже не выставишь норм зазор или не поднимешь быстро флот. ^26^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе на днях поставил прокси ,да играть не реально из-за того что долго думает но флот засейвить можна,да вчера неработало до 21 00,и сегодня до 14 00,я раньше просил соалов или вообще посторонних людей флот засейвить,а тепеь всё норм,я даже экспу могу отправить,правда на это уходит минут 5 ,но и всё же лутче хоть так чем быть в невидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема играть через инет адрес? вроде безлим стоит копейки уже

не работает ни 10.150.20.25 ни xgame.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает ни 10.150.20.25 ни xgame.net.ua

в последнее время игра все время работает, как она может не работать в каком-то месте? это уже от маршрутизации может зависеть, а через прокси работает, прям мистика О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время игра все время работает, как она может не работать в каком-то месте? это уже от маршрутизации может зависеть, а через прокси работает, прям мистика О_о

мистика не мистика ,а через адрес 10.150.20.25 не играет пишет что связ разорвана с удалённым сервером,а через xgame.net ну токо через прокси играет без проблем ,и если ты не вкурсе лутче не пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мистика не мистика ,а через адрес 10.150.20.25 не играет пишет что связ разорвана с удалённым сервером,а через xgame.net ну токо через прокси играет без проблем ,и если ты не вкурсе лутче не пиши

Я не в курсе, потому что играю через прямой адрес, а не через какой-то сетевой с которого уже вроде съехали. Скиньтесь купите тогда элитный прокси только для вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, потому что играю через прямой адрес, а не через какой-то сетевой с которого уже вроде съехали. Скиньтесь купите тогда элитный прокси только для вас :)

я тебе отвечу так,может и грубо но правильно,ты ещё об этом проэкте и неслышал,а я уже играл,поскольку это Полтавский проэкт,и всё начиналось именно с этого адреса и вся реклама шла токо во основном через городскую сетку,раньше когда был какойто бой его вылаживали в 3-х ссылках,это счас Админ уже на нас необращает внимания,хотя мы дали движение этому проэкту я его рекламировал неоднократно и получал за это куиды( тогда ещё ТАЛЛЕРЫ назывались),как за реферальную ссылку,а ты мне что то тут расказуеш сьехали ,я недумаю что для нас полтавчан должен убратся этот адрес,ибо из этого всё начиналось,и нельзя забывать того с чего всё начиналось

З.Ы. я минусов не ставил,а просто чесно ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...