Перейти к содержанию

Скупщик Ресурсов


Гость

Рекомендуемые сообщения

Требую надбавки за вредность! Ураном облучило всех коров в коровнике, они мутировали, захватили линкор и улетели в экспу! Кто за это ответит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую надбавки за вредность! Ураном облучило всех коров в коровнике, они мутировали, захватили линкор и улетели в экспу! Кто за это ответит?!

Перенесено в раздел "Юмор" ^44^

Чего ты вредничаешь, давайте попробуем, если что всегда можно будет отменить!!!

Или опрос создать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено в раздел "Юмор" ^44^

Чего ты вредничаешь, давайте попробуем, если что всегда можно будет отменить!!!

Или опрос создать

Да какой тут юмор, у меня буренки пиратствуют в верфи. Уже треть флота потерял за пару дней.

Из-за активной торговли ураном, радиация в ваших доках зашкалила. Во время погрузки коров для космической фермы, часть из них мутировала и приобрела разум. Охрана кораблей была перебита меткими ударами копытцами и рогами. Часть вашего флота увели на просторы вселенной пиратствующие буренки. Вы потеряли: 27 Малый танкер, 2 Большой танкер, 12 Корвет, 12 Фрегат, 14 Крейсер, 5 Линкор, 6 Переработчик, 2 Шпионский зонд, 2 Флагман, 2 Линейный крейсер, 1 Эсминец, что в процентном соотношении составило 4% флота.

Кто вернет мне корабли? Я - шахтер и буду бороться за свои права! ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L_WolF работает на атакеров, весь альянс его, он тему где то создавал почему Гвардия не борется с Дестроем, там они все мульты мультов того мульта Дестра. А там все атакеры и он за них тут пишется.

Мое мнение такое: в начале всем нужен уран - при открытии вселенной, там много люди вкладывают денег в игру в основном; 3я уня уже почти год, людям нужен только уран, шахты все построили, флоты все построили, шахтерам хочется шахтерить дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L_WolF работает на атакеров, весь альянс его, он тему где то создавал почему Гвардия не борется с Дестроем, там они все мульты мультов того мульта Дестра. А там все атакеры и он за них тут пишется.

Мое мнение такое: в начале всем нужен уран - при открытии вселенной, там много люди вкладывают денег в игру в основном; 3я уня уже почти год, людям нужен только уран, шахты все построили, флоты все построили, шахтерам хочется шахтерить дальше

Уран - универсальная валюта вселенной. Любые махинации с курсом скажутя на всех. Если менять курс купщика, то надо следить, чтобы он не стал бесполезен или не забил собой живых продавцов.

Какой курс вы, Надюшенька, предлагаете?

Конкретно: курс скупщика...

курс игровой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уран - универсальная валюта вселенной. Любые махинации с курсом скажутя на всех. Если менять курс купщика, то надо следить, чтобы он не стал бесполезен или не забил собой живых продавцов.

Какой курс вы, Надюшенька, предлагаете?

Конкретно: курс скупщика...

курс игровой...

или менять местами курс скупщика (3м=2а=1у) с курсом официальным (4м=2а=1у)

либо поднять оф курс до (5м=2,5а=1у) - в действительности у большинства опрошеных так шахты добывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или менять местами курс скупщика (3м=2а=1у) с курсом официальным (4м=2а=1у)

либо поднять оф курс до (5м=2,5а=1у) - в действительности у большинства опрошеных так шахты добывают

Первый вариант убьет скущика.

Второй вариант... Шахты добывают так, как их построишь. Если у большинства они качают так, значит большинству так удобно. Делать курс на основе стратегии постройки шахт отдельных игроков, мне кажется, не разумно.

Суть в чем, собственно. Шахтер либо качает шахты под себя, либо под себя+экспорт урана атакерам. Курс должен быть посильным и тем и другим. Я для себя решил,что мне выгодно торговать по 3-2-1, поэтому сознательно поднимаю шахты урана и образую у себя излишки на продажу. Если шахтер не хочет торговать и считает курс не выгодным, шахтер может перестать строить лишние урановые шахты, запасы урана постепенно потратятся на исследования и т.д. и излишки он сам на себя потратит и не будет больше добывать.

Что касается курса, то тут надо вдумчиво посчитать, а не рубить с плеча. При (5м=2,5а=1у) атакеры могут начать торговать через скупщика и шахтеры окажутся без покупателя. И сами же пострадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант убьет скущика.

Второй вариант... Шахты добывают так, как их построишь. Если у большинства они качают так, значит большинству так удобно. Делать курс на основе стратегии постройки шахт отдельных игроков, мне кажется, не разумно.

1. Создай опрос!

2. Пусть администратор чего то скажет, как сейчас используют скупщика в унях, если у него где - то данные есть по нему! Эксперимент провести.

3. Сказать нет, легче всего. По игре видно что что то не так, шахтер должен давать отпор атакеру, а не прятатся от него.

4. "При (5м=2,5а=1у) атакеры могут начать торговать через скупщика и шахтеры окажутся без покупателя. И сами же пострадают." - шахтеры просто перестанут его добывать больше нужного, экспорт необязателен.

Ребят товар мой, и за какие шиши я его продаю, это мое дело, не нравится не покупай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шахтер должен давать отпор атакеру, а не прятатся от него.

Я не прячусь. Даже флот не сейвлю. И я шахтер. И не донат. Вот такая игра. ^112^

А есть еще Ацтек. Или Вестерфилд. И другие примеры шахтера, который не прячется и не щемится по углам.

Вот честно, ведь проще попросить поменять правила игры, чем самому поменять свою тактику?) В шахматах первыми ходят белые, вы ведь не потребуете отнять у них одну пешку, чтобы это скомпенсировать?)

4. "При (5м=2,5а=1у) атакеры могут начать торговать через скупщика и шахтеры окажутся без покупателя. И сами же пострадают." - шахтеры просто перестанут его добывать больше нужного, экспорт необязателен.

Вы сами ответили на свой вопрос. Я в посте выше дописывал тоже про это. Если не нравится курс, покупатель и продавец могут и не торговать по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...