Перейти к содержанию

Предложение Клан-Чат


Гость

Рекомендуемые сообщения

предложение очень заманчивое!) розшевелит всех в але! Я за!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное предложение. Стоило бы попробовать. Во первых это + телефонистам, которые его отключат и будут читать только обычные сообщения без флуда. Во вторых это оживит внутриаловое общение, передачу опыта. Не надо на пол-страницы. Вместо общего чата. Если ты в але, то у тебя чат для ала. Нет - ты на общем. Ну или галочку в настройках общий/алл. Хотя наверное это сложнее програмистам?

Так же его можно распространить на друзей и союзные алы.

Имхо. Общение с союзными алами вообще никакое. Это сильно мешает торговле. Дать объяву или запрос союзникам можно только через посредников.

Еще. Подчеркивать использование в игре сторонних программ - моветон. Это выглядит ... в минус игре. Типа, чтобы нормально играть у тебя должен быть скайп и еще ... и т.д. Я против подобных призывов на форуме. ^44^ Лучше вносить предложения по улучшению, чем предлагать костыли.

Все. Можете ругать. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...опять же,это либо будет таблица на полэкрана,либо листающийся список,который у меня с телефона не работает...

И кроме того не знаю,выдержит ли такую нагрузку серв..

с opera mobile должно все работать. вообще сделали бы шкурку под телефоны было бы хорошо, а то ждать пока главная загрузится около 2-ух метров убивает + картинки все... =/ можно конечно их отключить, но все равно шаб для телефонов этот тяжелый.

ЗЫ: простой чат выдерживает, че этот убьет сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с opera mobile должно все работать. вообще сделали бы шкурку под телефоны было бы хорошо, а то ждать пока главная загрузится около 2-ух метров убивает + картинки все... =/ можно конечно их отключить, но все равно шаб для телефонов этот тяжелый.

xgame.net.ua/mobile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед? Зачем куча чатов?

Нужно доработать имеющийся. Возьмём за основу Линейку или ПВ:

Общий чат (где видно вообще все сообщения, то что имеем сейчас)

приват (видно только личные сообщения)

альянс (видно только сообщения своего альянса)

ну и что там еще надо было.....

И разными цветами выделить сообщения из разных каналов

По крайней мере этому чату не помешает кнопка "очистить", да и черный список нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед? Зачем куча чатов?

Нужно доработать имеющийся. Возьмём за основу Линейку или ПВ:

Общий чат (где видно вообще все сообщения, то что имеем сейчас)

приват (видно только личные сообщения)

альянс (видно только сообщения своего альянса)

ну и что там еще надо было.....

И разными цветами выделить сообщения из разных каналов

По крайней мере этому чату не помешает кнопка "очистить", да и черный список нужен...

большая разница между тем что я предложил и ты.вот ты изобретаешь велосипед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...