Перейти к содержанию

Новости. Вторая Вселенная


Рекомендуемые сообщения

Здесь я буду помещать самые интересные, на мой взгляд, новости из 2 Вселенной со своими сугубо личными комментариями и мнениями.

Из последнего интересного

3 февраля 2011

* Тишь да гладь. После трагедии в Флайт оф Вулфс, затихла и их война. Вселенная копает и изредка летает. Порадовало обилие появившейся зелени, надеюсь на изменение ситуации. А пока на продаже стоит чуть ли не половина старых акков и все сидят по норам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

27 марта, 2011

Война! Война! Готовьте, люди, вилы! Вдохновленные войной с альянсом Flight of Wolves забавники из ~MegaFile~ & Пираты на днях объявили войну и альянсу Black Templars. Ситуация во 2 уни стала очень напоминать милый междусобойчик - топ-альянсы сообразили на троих и развлекаются. Напомню ситуацию по топу на данный момент:

1. Flight of wolves ----------- Игроков: 6 ----------- В среднем: 4.092.535 ----------- Сумма: 24.555.213

2. Black Templars ----------- Игроков: 11 ----------- В среднем: 1.784.137 ----------- Сумма: 19.625.515

3. ~MegaFile~ & Пираты ----------- Игроков: 13 ----------- В среднем: 1.197.959 ----------- Сумма: 15.573.467

Правда, топ не отражает некоторых частностей и деталей противостояния (мастерство летчиков, распределение очей по аккам, кол-во активных игроков), а также САБов враг+враг и прочех прелестей шпионских и не очень страстей.

В любом случае, усилиями бывалых жителей "Чёрной дыры" вселенная старательно раскачивается и трясет стариной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...