Перейти к содержанию

Chih-Pih Vs Akuma (П: 144.389.000)


Рекомендуемые сообщения

маяк был кинут на вас минут за 20 до боя а вы сразу всей кучей в РО свалили .. так что не надо гнать что я жаждал этого боя(

могу логи скинуть переписки с Акумой и Дредхантером... и Шутер был против этого боя но вы всеравно долетели...

я и говорю, письма писал

на нас ты кинул не маяк а непонятно что (коллонизатор который в 10 утра прилетал, потом его же отозвал, после чего мы стали в РО). у акумы небыло куидов. и уже после боя ты на нее прицепил свой кораблик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож это и не втему ,но напишу ,такого раньше небыло как то что творится у вас в 4 уне,ещё до боя ставать в РО ,это уже и читать неинтересно ,любой бой какой бы не взять у вас заканчивается ещё до атаки ставанием в РО,нада администрации над этим очень сильно задуматся и что то с этим всем делать ,лишаете весь кайф подлова,поскольку это просто невозможно,нет логики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не надо... я на акуму кинул маяк до боя! и она сразу ушла в РО!!! и пару раз выходила!!! так что не надо гнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню а я следил за сектором 112 , Акума не была в РО ушла в него перед боем - вот тока не понял зачем, а вот соал действительно был там , так что я думаю Чих тут не прав....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.02 - 04:41:52 Akuma [3:112:10] ! Ответить

да спрятал я уже... в РО ушел пофигу.. я саб заранее сделал) к нему и в РО

можно цеплять.

бой был в 03.02.2011 05:04:21 произошёл бой между следующими флотами:

т.е. я маяк кинул почти за 30 мин.

Следил он блин.. а у мя есть логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам + или - не всегда определяют впечатление и ценность боя... А куда же деть бой ради фана? А как же изменение стратегического преимущества и расстановки сил? Я бы на месте Чиха полетел не задумываясь, не смотря на бой в минус......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно я полетел зная о том что я не соберу весь лом и в минус. И мне было пофигу что там будет. Просто начались отмазки типо она в РО не вставала и прочее. как тока я бросил маячки они всей толпой свалили в РО и молчали как партизаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно плюс,а лом дело наживное,я бы тоже в минус слетал в подобной ситуации^104^ ^104^ ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам + .Хотябы за одного своего соала Пых смог отомстить :)

да он бы за всех отомстил,если бы кое кто в ро не прятался,этот бой показывает это на деле ^44^^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...