Перейти к содержанию

Приму Ваш Аккаунт


Гость

Рекомендуемые сообщения

Приму аккаунт со специальностью шахтер, чтобы хотябы парочка планет была с шахтами отстроенными, только начала играть на этом проекте, до этого играла в другом проекте, но тут говорят сложнее.

Буду заботиться и не дам в обиду Ваш труд. Спасибо, пишите предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму аккаунт со специальностью шахтер, чтобы хотябы парочка планет была с шахтами отстроенными, только начала играть на этом проекте, до этого играла в другом проекте, но тут говорят сложнее.

Буду заботиться и не дам в обиду Ваш труд. Спасибо, пишите предложения

Есть акаунт, но с 1 планетой, там шахты 25-20-20, немного флота и так ерунда разная... акаунт бросили около 3 месяцев назад. могу дать если нужен, все равно лучше чем с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть акаунт, но с 1 планетой, там шахты 25-20-20, немного флота и так ерунда разная... акаунт бросили около 3 месяцев назад. могу дать если нужен, все равно лучше чем с нуля

мда... иметь такие шахты...и только одна планета??

суровый хазяин был видимо))

з.ы хотя можна предположить что все планеты были удалены.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... иметь такие шахты...и только одна планета??

суровый хазяин был видимо))

з.ы хотя можна предположить что все планеты были удалены.)

да нет, колонии вообще не строились, тупо по ишкам летал ак и шахты строил, руки не доходили до колоний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...