Перейти к содержанию

Некоторые Соображения По Улучшению Игры


Гость

Рекомендуемые сообщения

изменении точки возврата и правда мысль интересная, но сделать что бы в полете менять наверняка сложно технически, а вот что бы хотя бы при вылете можно задать другую точку возврата думаю не сложно а польза очевидна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень не плохо чтобы иследование Энергетическая технология соответствовала своему названию и влияло не только на Атомную электростанцию но и на всю остальную инфростуктуру - Солнечная электростанция и Солнечный спутник. Или изменить название в лабе не Энергетическая технология а Атомная технология чтобы не вводить в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че, там не никакого заблуждения.

Каждый новый уровень развития добавляет энергию атомной станции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че, там не никакого заблуждения.

как это ты развиваеш энерго технологию а она влияет только на расчепление атомов, а все остальное что работает на физической сили...

В других похожих проэктах (играх) повышается выработка энергиии в Солнечной электростанции и Солнечных спутника. (каждый уровень на 10% от базы)

Образно - ученые разработали новые проводники которые уменьшили потерю энергии или увеличили эфективность фотоэлементов.

р.с.

Это бы дало более доступным технологию Квантовая гравитация вместо 12000 лампочем мне бы понадобилось гдето 4000 Как говорится по ЗС в каждый дом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была цитата с описания технологии.

Я к тому что обычно когда исследуют чтото, то либо смотрят в "Технологии" что для чего нужно прокачать, либо читают описание технологии, чтобы знать зачем она.

И в заблуждение врядли когото вводит "Энергетическая технология".

А то, что энергия не добавляется солнечным электростанциям и спутникам - это уже другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее, это научно-технический прогресс должен все повышать... Чтобы не быть таким безсмысленным... Причем именно ВСЕ. Пускай на капельку. Например на 0.1%. На 10 уровне броня, щиты, энергия и т.д. поднимутся всего на 1%. Зато не будет такого, что его просто надо изучить, потому, что надо и все! А про лазеры, плазму и т.д. я уже писал, такие же как и нтп. Хоть 5 уровень, хоть 15... Если бы они назывались - "какая-то фигня из которой получится пушка и дальше можно не изучать, потому-что пушка уже получилась" - ничего бы не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...