Перейти к содержанию

Альянс Wings Of Liberty


Рекомендуемые сообщения

Альянс Wings of Liberty был создан из опытных игроков StarTrek

мы небольшой ал и компактный. мы можем застрять в глотке противника и принесем ему там множество неприятностей

мы не развязывали войну с Боевые Хомяки, но мы готовы взять ношу StarTrek и продолжить войну

набор в альянс Wings of Liberty закрыт, либо по рекомендации соал

игрок должен быть активный, всегда готов помочь соалу в САБе, Дефе и выручать ресами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый альянс это всегда хорошо )))) Посмотрим на политику альянса, и АСК всегда готов к взаимовыгодному сотрудничеству :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не развязывали войну с Боевые Хомяки, но мы готовы взять ношу StarTrek

игрок должен быть активный, всегда готов помочь соалу в САБе, Дефе и выручать ресами...

Конечно... сначало набираем новичков, учим игре, рассказываем, а когда им нужна помощь, когда постоянно на них летают, унижают, естественно объявление войны, чего терпеть то, но нет, мы сами нападать не умеем, защищать не умеем, и поэтому сваливаем от новичков которых вчера обучали, тобиш детей своих - можно их так квалифицировать, т.е. предали своих детей.

Ношу Вы не можете взять, потому что воевать не умеете.

Кто за то что зря войну объявил ставьте минус, но терпеть грабеж постоянный более слабых соолов это предательство своего альянса, своей семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ушёл из стар Startrek чтобы создать сплоченную команду

предложил некоторым игрокам Startrek перейди в новый ал.

На даный момент количество игроков Wings оf Liberty и Startrek практически одинаковое

если Startrek развалится, значит там нету командной игры и многие играют сами за себя

судите сами, захотите вы в таком але играть или нет

А выгонять из ала игроков, не вариант, они тоже хотят играть(наверное)

но многих в Startrek я практически не слышал и не видел, как они играют знает наверное только пользователь

Startrek либо развалится либо научится в команде играть.

А я хочу играть в команде и буду требовать от своих соалов того же

Startrek был когдато командой, но после текучки игроков в альянсе начался бардак и за всеми стало трудно следить (Война здесь не причем. Война подтолкнула сделать этот шаг)

Судите сами.

Wings Of Liberty от войны не отказывалась, мы к ней готовимся!

мы не будем повторять ошибку которую допустил Stranix, он обьявив войну даже не проинформировав главу и альянс

он поставил всех перед фактом в то время как пол альянса не умело сейвиться и не считало нужным сейвится, дальше продолжать нет смысла

Нам нужно время чтобы привыкнуть к новому раскладу

Все сразу не бывает

Мы будем играть так как нам нравится а не Вам

Мы играем в свое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ушёл из стар Startrek чтобы создать сплоченную команду

предложил некоторым игрокам Startrek перейди в новый ал.

На даный момент количество игроков Wings оf Liberty и Startrek практически одинаковое

если Startrek развалится, значит там нету командной игры и многие играют сами за себя

судите сами, захотите вы в таком але играть или нет

А выгонять из ала игроков, не вариант, они тоже хотят играть(наверное)

но многих в Startrek я практически не слышал и не видел, как они играют знает наверное только пользователь

Startrek либо развалится либо научится в команде играть.

А я хочу играть в команде и буду требовать от своих соалов того же

Startrek был когдато командой, но после текучки игроков в альянсе начался бардак и за всеми стало трудно следить (Война здесь не причем. Война подтолкнула сделать этот шаг)

Судите сами.

Wings Of Liberty от войны не отказывалась, мы к ней готовимся!

мы не будем повторять ошибку которую допустил Stranix, он обьявив войну даже не проинформировав главу и альянс

он поставил всех перед фактом в то время как пол альянса не умело сейвиться и не считало нужным сейвится, дальше продолжать нет смысла

Нам нужно время чтобы привыкнуть к новому раскладу

Все сразу не бывает

Мы будем играть так как нам нравится а не Вам

Мы играем в свое удовольствие

Ура ура ура!

Ток теперь ЗС по несколько штук можешь ко мне отправлять!

^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура!

Ток теперь ЗС по несколько штук можешь ко мне отправлять!

^106^

как 2 сотню ЗС на клепаю, сразу к тебе ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как 2 сотню ЗС на клепаю, сразу к тебе ^27^

только ты не умеешь играть, ты даже из РО выйти не можешь. Рассказать как из РО выйти?

а то с твоей клавы один звон издается. уши болят читать твою писанину ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...