Перейти к содержанию

Вавилон - 5


Гость

Рекомендуемые сообщения

Дам хороший совет Вавилону - почистите неактивов и уберите кормушек, тогда будет толк... Слишком много игроков... У нас такая ситуация была в оге, когда я, как глава альфы, заключил союз с JMS (10 уня), у которых было под 80 игроков... В итоге после того как мы вынесли топ 5 алл, объявили им войну т.к. невозможно было играть - куча игроков и все нубы и кормушки... Поэтому советую Вавилону не повторять ошибок своих предшественников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам хороший совет Вавилону - почистите неактивов и уберите кормушек, тогда будет толк... Слишком много игроков... У нас такая ситуация была в оге, когда я, как глава альфы, заключил союз с JMS (10 уня), у которых было под 80 игроков... В итоге после того как мы вынесли топ 5 алл, объявили им войну т.к. невозможно было играть - куча игроков и все нубы и кормушки... Поэтому советую Вавилону не повторять ошибок своих предшественников...

Благодарю за совет думаю 80 человек мы не наберём а так упрёмся в оборону и сейва неактивов нет все растут в какой-то мере просто мы начинали с нуля а теперь всё растём много пушек, нет ресурсов нет нападений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...