Перейти к содержанию

Альянс Новичков


Рекомендуемые сообщения

Итак, тут меня на мысль натолкнул один нуб.....

Вообщем в 3й уни все сложнее и сложнее с молодой кровью, и с целью этого я хочу представить вам интересный проект.... Я предлогаю создать альянс в который будут приглашаться все нубы, а игроки по старше буду помогать им советом и ресами пока они не встанут сами на ноги :))) Впринцепе это возможно поможет оживить нашу уни, и добавить новых игроков... А ведь больше людей больше веселья....

вообщем кто готов участвовать в проекте, и ваши идеи пишите сюда...

Пока базой для новичков будет альянс UAC и лично я готов выделять каждые сутки 5 процентов от добычи суточной на его нужды :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь создателем Альянса UAC-Corporation! Мы готовы принимать любых новичков в наш Альянс. Готовы обеспечить необходимыми ресурсами! Так же можем обеспечить флотом по личной отдельной просьбе! Все вопросы по Альянсу вы можете задавать мне лично, или Роману!

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как расшифровывается UAC ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСТУПАЙТЕ В НАШ АЛЬЯНС! МЫ ОБЕСПЕЧИМ ВАС НЕОБХОДИМЫМИ РЕСУРСАМИ И ФЛОТОМ!

Альянс создан специально для новичков, с целью их поддержки и дальнейшего развития. В 3 вселенной много новичков, но они не играют по той причине, что не успевают развиваться или на них идёт сильная постоянная атака.

Мы гарантируем полное обеспечение всех новичков, которые вступят в наш альянс, гарантируем защиту, поможем в развитии, подскажем что надо делать в той или иной ситуации!

Вступайте в наш альянс: UAC Corporation !

P.S.: Все вопросы вы можете задавать непосредственно мне или Роману, автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпись:

President of the Corporation UAC (Representation of the Russian Federation)

Что-то я подозрвеаю, что знаю, кто - тот талантливый нуб. Если я прав, то аллу ничего хорошего не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСТУПАЙТЕ В НАШ АЛЬЯНС! МЫ ОБЕСПЕЧИМ ВАС НЕОБХОДИМЫМИ РЕСУРСАМИ И ФЛОТОМ!

Альянс создан специально для новичков, с целью их поддержки и дальнейшего развития. В 3 вселенной много новичков, но они не играют по той причине, что не успевают развиваться или на них идёт сильная постоянная атака.

Мы гарантируем полное обеспечение всех новичков, которые вступят в наш альянс, гарантируем защиту, поможем в развитии, подскажем что надо делать в той или иной ситуации!

Вступайте в наш альянс: UAC Corporation !

P.S.: Все вопросы вы можете задавать непосредственно мне или Роману, автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...