Перейти к содержанию

Україна


Гость

Рекомендуемые сообщения

Удачи альянсу!!!!!!!!!!!!!! Отличный ал. Играл бы нормально обизательно вступил бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я також, але спілкуюся російською.Звик, та й не часто почуєш щиру українську у Полтаві...

В Полтаві своя мова ^76^^106^

грав би в 4-й уні вступив би в Ваш альянс

СЛАВА УКРАЇНІ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянсу удачи!!!

Хочу сказать, что название альянса возлагает на его руководителя большую ответственность... Сами понимаете. Например, где то я читал, что из-за названия Ала Российская федерация- даже война возникла... Так что вы уж не подведите, раз так назвались.

Хотя я бы не стал называть альянс названием своей страны. Но это ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звісно, я розумів про відповідальність, коли створював альянс і, гадаю, ми гідно представляємо нашу країну ^17^

І ще, хотів би дещо попросити, а саме не перетворювати тему на скупчення флуду, будьте такі ласкаві і проявіть повагу, на перед вдячний ^62^

А пропозиції та зауваження завжди буду радий вислухати(прочитати) та прийняти до уваги ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...