Перейти к содержанию

Подлов


Рекомендуемые сообщения

получается развернется и полетит на планету старт.Неужели логика и реальность совпали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море, так уж полуилось что я знаю о твоем подлове очень много, не знаю ник на форум заходит или нет, потому могу тебе расказать если интересно.)

Той страшной ночью, когда твой флот был приговорен, написал мне Ник вопрос , как поймать сейв на обломки, сели мы в чате и давай учиться ловить сейв с луны на облмки, мы то думали, что ты сейвишся на лом.. засканили твой флот на луне, затем ждали пока потухнет * , после чего скан - и о чудо - флота на луне нету )) стали мы смотреть галу а обломков там и нету... предположили что в соседнюю полетел, но дорого же блин.. и тут ник сканит ишку и видит как стройными рядами летит твой флот ))) а дальше дело техники , засканили тебя до самых офицеров , просимили время полета - оптимальное время подобрать не составило труда - летел ты на 30% - время полета 5-25 . ну а дальше вылет и лог.

так что сейвиться на ишку - это самое оптимальное что можно придумать, корму нужен корм ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается развернется и полетит на планету старт.Неужели логика и реальность совпали )))

не развернется а полетит вместо луны на планету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин я не уточнился наверно, все это происходит в одной системе тоесть и луна и планета с одними корами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...