Перейти к содержанию

Альянс Гайверы


Гость

Рекомендуемые сообщения

В альянс приглашаются все желающие с приемлемым онлайном (достаточно часто играющие), в возрасте от 18 до 100 лет ^70^ , из тех кто знает это место (логотип альянса) и даст правильное описание его места расположения ^44^ . Альянс в полном объеме использует правила данного форума как на его страницах так и как правила альянса (не сочтите за плагиат). На данном этапе альянс пока ни с кем не воюет и не дружит, просто создается сообщество людей в этой игре, кто желает воевать ^5^ в этой вселенной по одну сторону баррикад со своими земляками. ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сначала по поводу названия - был давно уж такой фильм в конце 70-х - Гайверы, может кто помнит, война против земли, а по межгалактическим законам битва ведется на гайверах - боевых роботах огромных размеров, управляемых изнутри, кто победит в поединке - тот и войну выиграл. В итоге земляне на своем последнем роботе после десятка лет рабства бросают вызов оккупационным войскам, и те вынуждены его принять, а проиграв, убраться с позором восвояси.

В ал идти никому не обязательно ^96^ , все зависит исключительно от личного желания каждого. Я, собственно, играю ради удовольствия, чего и другим желаю. Соответственно, просто хочу собрать команду земляков для общей игры, место они хорошо знают, как то что на логотипе, так и то что у меня на аватарке. Поэтому милости прошу.

Ну а коль уж соберутся земляки, то найдутся думаю и общие цели, а на сегодня пока - просто собрать команду единомышленников. Завтра, будет у ала завтра, тогда и думать будем, что с этим делать, а пока будем играть ^104^ , качать мускулы так сказать ^5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо землякам за добрые пожелания! И за критику спасибо, подправим, что нужно, а что нет, то оставим как есть, уж извините... Желающих ждем в альянсе. Начинающим поможем советом. От продвинутых советы примем. Кидайте заявки ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...