Перейти к содержанию

[Order Of The Secret Name](Мега Челы) Vs [Imperium Galactica Ii] (Гнусных Жуликов)


Гость

Рекомендуемые сообщения

а смысл этого мудака валить он итак 0 ^106^ всё что он может так это только петухом быть здесь на форуме хотя он итак видно что ПЕТУХ! и ему видно это нравится! КУКАРЕКАТЬ! ^7^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, ждать ты будешь, я в четверг с отпуска выйду,и мы нарешаем, я ради тебя даже флоты с 4 галы кину в 5)

потому что ты только флудиш, а то что я по флотам на -1 место меньше тебя то крутой ты, только вот тебя корвы а у меня линки!

так что жди четверга, и дружок твой пусть ждёт!)

ПС. это моё последнее сообщение, поскольку не люблю общаться с петухами, которые базарят только, а на деле слюнтяи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл этого мудака валить он итак 0 ^106^ всё что он может так это только петухом быть здесь на форуме хотя он итак видно что ПЕТУХ! и ему видно это нравится! КУКАРЕКАТЬ! ^7^

слыш, ты попугай, тебе наверное больна эта тема, а то кроме петуха ниче не знаешь... видать сам заднёприводный... так иди пусть тебе вдуют твои друзья... и нех тут ляля ^84^

слыш, ты заднеприводный, коры свои дай...мои уже знаешь... или ты в штаны наложил????!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл этого мудака валить он итак 0 ^106^ всё что он может так это только петухом быть здесь на форуме хотя он итак видно что ПЕТУХ! и ему видно это нравится! КУКАРЕКАТЬ! ^7^

тебе+

правильно заметил)!

как я не люблю такую школоту, которая думает что крутая когда очком торгует по рублю на трассе!

ггг, я твои коры нашёл, и ты мои поищеш, краб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное до такой степени сплоченные, что даже спите вместе... Не обращайте на них внимания, они поорут пару дней, утолят свой дефицит внимания и опять замолкнут. Просто бедным даже поговорить нету с кем, вот они и решили обратить на себя внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Order Of The Secret Name будут ловить баны лично от меня, если еще раз попытаются высунуться на форуме и что-то брякнуть в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...