Перейти к содержанию

Dark, Apostol, Judge, Налетчик, Creep Vs L_Wolf (П: 199.134.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я ожидал такого)

Слова Мода, что его совсем не сканят меня не успокоили. Но я не изменил себе. Послал флот в экспу и лег спать. Проснулся. Посмотрел лог. Подумал, "ну я так и думал" и пошел строить электростанцию взамен ламп. Акк будет переделываться под шахтерский, как мой старый. Обидно только,что луна не взошла ((. На 20% не повезло. А такое бешеное кол-во корветов было нужно Моду для лунодела, насколько я знаю. Вот и получился "лунодел", правда неудачный - без луны ^79^

Вот такие дела. За бой плюс поставлю. Всё-таки первый раз в Зале Славы, пусть и как пострадавший.

Давай Ден ждем твоего возрождения . 100% уверен что не бросишь . Причина: Альянс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Ден ждем твоего возрождения . 100% уверен что не бросишь . Причина: Альянс

Да, пока есть Guard, я буду играть. Пусть и под оборонкой в шахтах, но буду играть)

З.Ы. Во 2 уни раза три выносили БигАс и Асассин. Но всё равно упрямо копаю, заползая в топ-38)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Атакерам "+", поставил бы всем, если бы отписались. Да и нормально в плюса вроде-как слетали..

2.Сейв в экспу - это тупо.

3.Думаю, деф не оч расстроился, т.к. он не летун и все равно сливал бы флот. А так мб док заюзает и шахты расстроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...