Перейти к содержанию

Порезали Флагман


Рекомендуемые сообщения

но ведь существуют дизертиры. После каждого боя с победой к флоту присоединятся пару самолетов и несколько оборонительной, это ближе к реальному. Или воровать исследования которых у тебя еще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сложно,создать дополнительный модуль,который позволяет воровать

к тому же воровство флота и исследований внесет дисбаланс,чтобы этого не было,нужно все подбирать будет,а это опять таки трудоемкая работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.... Ето типа нубов поатачил обороны натаскал и сидишь как в крепости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор нуб и опозорился!(с) Суровый ^4^

может я не такой как ты, сидящий сутками на пролет в игре, разбираясь в правилах ИГРЫ. А в жизни я думаю нубом можно назвать таких как ты, тех кто тут "элитный" игрок. В мире постоянного прогресса каждый день что то усовершенствуется, я ученый и предлагаю реальные направления в развитии данной игры, А вы обычный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ игры, который после каждого новшества бьется в истерике, печатаешь гадости администрации и другим. Тебя родители такому научили? Или ты безпризорник?

Если человека - младенца посадить в дерьмо, то просидев в нем 20 лет и не поняв того что он в дерьме, не надо стараться посадить в это дерьмо других. НУБ - это человек который не в курсе всех фишек игры. А тот кто сидит целыми днями в игре, живущий за чужой счет, на шеях у родителей - дармаед. Два у нас типа людей в игре: нуб и дармоед. Я не против быть нубом. Иди занули меня нуба ^28^ , если от кишка не тонка

Базар развели. Не одной идеи нормальной от Вас нет ^9^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как,крик души))

по моему лучше уж если нет умных идей ничего не писать,чем писать бред

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...