Перейти к содержанию

Будильник


Рекомендуемые сообщения

Знаю идея странная, но можно ли сделать в игре что-то типа будульника. ^107^ Пример:

Я отослал флот атаковать неприятеля, а сам в то время пошол смотреть телек...В итоге забыл про атаку и потерял корабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это как типа капм должен сам включатся когда у тебя иде атака?или как ты хочешь что б он тебя оповещал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага может еще сделать такую фишку типа на каждом акк в настройках поле для номера телефона и когда должен прилететь сейв то за 10 мин до прилета сейва приходила смс напомиание, ну типа что б не словили, или за 10 мин до атаки на тебя или когда ты атакуеш, как такое предложение.

P.S. Думаю это полный бред насчет будильника и тому подобных нововедениях, надо просто следить за своим онлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не поняли, типа я отправил атаку(камп включён) и за 2 мин до атаки он пикнет или ещё что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь мобильный телефон, заводишь будильник, идешь смотреть телек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не поняли, типа я отправил атаку(камп включён) и за 2 мин до атаки он пикнет или ещё что то...

поставь на комп какой-то будильничек и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы поняли...просто если будет создан подобный будильник, то ему по аналогии можна будет создать ALARM... тобишь только атака на тебя вылетела..а у тебя уже дома как в церквушке..колокола везде гремят...)))

гг))представляю картинку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего уж тут...сразу, кроме колоколов, автосейв всех ресов...а за отдельную плату автонаписание сообщений всем соседним игрокам,для становления в деф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...