Перейти к содержанию

Физик Или Акселераторы?


Что предлагаете сделать  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Что сделать с нововведением?

    • Убрать нахрен акселераторы, вернуть физика
      39
    • Оставить все как есть и орать "Донат форева"
      4


Рекомендуемые сообщения

Да ребята Вы только разговариваете,а нужно действвовать впринципе как и админка!^85^Вот был бы я Админом думал так:

Да пусть подымают скандал и прочее,темы всякие 2-3 дня ну недельку максимум поорут,потом перестанут,привыкнут,деваться им не куда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно вызову бурю негодования и агрессии со стороны большинства, и меня тут же засыпят минусами. но давайте уж быть объективными.

тема интересная, но не могу согласиться со всеми постами . ИМХО, всё о чём упоминается выше покупается за реал не потому что такова необходимость, а дабы облегчить себе игровой процесс, тобишь получить максимальное удовольствие от игры. А как известно за удовольствия нужно платить. Так было, так есть и так будет. Объективно анализируя всё вышенаписанное, задаюсь вопросом - так что же вас раздражает? Что кто-то может себе позволить тратить реал, а кто-то нет? Или то, что на ваших вложениях зарабатывают ? Проведя паралель с реалом на примере поясню - когда у вас в стране дорожает, ну к примера возьмём мясо. Что делаете вы? Вы же не выходите с митингом на площади, не устраиваете забастовки. Вы просто-напросто урезаете его в своём рационе.

по поводу голосовалки - слишком субъективно и однобоко. Не согласна ни с первым, ни со вторым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Надо сильнейших отделить от сильных, сильных отделить от средних, средних отделить от слабых, слабых отделить от новичков. Это главное. Или после того как человек достигает 1000 000 по очкам, его автоматически удалять. Или еще много или... за это деньги между прочим платят, за идеи ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно вызову бурю негодования и агрессии со стороны большинства, и меня тут же засыпят минусами. но давайте уж быть объективными.

тема интересная, но не могу согласиться со всеми постами . ИМХО, всё о чём упоминается выше покупается за реал не потому что такова необходимость, а дабы облегчить себе игровой процесс, тобишь получить максимальное удовольствие от игры. А как известно за удовольствия нужно платить. Так было, так есть и так будет. Объективно анализируя всё вышенаписанное, задаюсь вопросом - так что же вас раздражает? Что кто-то может себе позволить тратить реал, а кто-то нет? Или то, что на ваших вложениях зарабатывают ? Проведя паралель с реалом на примере поясню - когда у вас в стране дорожает, ну к примера возьмём мясо. Что делаете вы? Вы же не выходите с митингом на площади, не устраиваете забастовки. Вы просто-напросто урезаете его в своём рационе.

по поводу голосовалки - слишком субъективно и однобоко. Не согласна ни с первым, ни со вторым.

тут не дураки собрались, это все и так понятно, что за удовольствие над платить, недовольствие народа я полагаю вызывает все больше и больше растущая разница между донатом и простым игроком, тем самым создавая огромный дисбаланс ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно вызову бурю негодования и агрессии со стороны большинства, и меня тут же засыпят минусами. но давайте уж быть объективными.

тема интересная, но не могу согласиться со всеми постами . ИМХО, всё о чём упоминается выше покупается за реал не потому что такова необходимость, а дабы облегчить себе игровой процесс, тобишь получить максимальное удовольствие от игры. А как известно за удовольствия нужно платить. Так было, так есть и так будет. Объективно анализируя всё вышенаписанное, задаюсь вопросом - так что же вас раздражает? Что кто-то может себе позволить тратить реал, а кто-то нет? Или то, что на ваших вложениях зарабатывают ? Проведя паралель с реалом на примере поясню - когда у вас в стране дорожает, ну к примера возьмём мясо. Что делаете вы? Вы же не выходите с митингом на площади, не устраиваете забастовки. Вы просто-напросто урезаете его в своём рационе.

по поводу голосовалки - слишком субъективно и однобоко. Не согласна ни с первым, ни со вторым.

Я ничего не говорю дорогая, у каждого своя точка зрения.

Да, я зарабатываю деньги, и могу позволить себе донаторство. Но вот другой вопрос

За что я плачу? За циферки на экране?

О каком удовольствии вы говорите? Акселераторы уменьшают время полета. Удовольствие получаешь тогда, когда ловишь флот на возврате, с переработки или кривосейва. А тупо летать на стояки за 30 минут, это извините не удовольствие, а выебонство. В плане финансов.

По поводу мяса. Вы уважаемая Котя плохо знаете экономику. Прежде чем попасть на рынок, мясо проходит не один, так сказать жизненный этап. Какой нибудь фермер в результате повышения цен на зерно, повысил цену на свою продукцию (скот). Поставщики выкупили скот, пустили его на убой и получили мясо. Его продали уже по более дорогой цене. В результате, когда оно доходит до продавца, то уже имеет установленную цену. И виноват в этом не продавец, а фермер, который так дорого продал скот (надо же ему на что то закупать зерно).

Здесь почти так же. Много игроков, надо новый сервер. А следовательно надо срубить больше бабла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уж пошла об этом речь, то что такое донатор? В глобальном смысле донатор - это жертвующий человек. Что-то я не слышала, что бы были некие пожертвования на благо XGamа, здесь нет донаторов, есть только потребители, которые путём вложения собственных средств, получают какие либо услуги.

Вы правы, уважаемый Kael, экономика не мой "конёк", я юрист. Но, независимо от того кто виновен в подорожании того же мяса (раз уж Вам так понравился мой пример) итог остаётся неизменным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы замутите гипер геолога чтоб копал глубже и быстрее в 2 раза вы все делаете для атакеров а для шахтеров ничего 10% геолог -очень медленный ,добавьте закиси азота геологу чтоб как "швейная машинка зингер" строчил ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя не мочи, даже есть конкурс пожертвований

в данном случае не о таких пожертвованиях идёт речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уж пошла об этом речь, то что такое донатор? В глобальном смысле донатор - это жертвующий человек. Что-то я не слышала, что бы были некие пожертвования на благо XGamа, здесь нет донаторов, есть только потребители, которые путём вложения собственных средств, получают какие либо услуги.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

Вот вам глобальный смысл слова =)

Вы я так понимаю из их числа? Раз так резво защищаете позицию администрации.

Спешу вам напомнить, что здесь играют не только новички, первый раз увидившие игру. Здесь много выходцев с параллельного проекта.

Пожертвования во благо иксгейма?

Да с каждым обновлением статы, на аукционе появляется техника, которая быстро скупается. А теперь возьмите еще тех, кто не скупает технику, а просто ложит деньги и пользуется офицерами.

Тут уж извините не малый доход.


- А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...