Перейти к содержанию

Хочу Нормально Играться На Кпк


Рекомендуемые сообщения

Собственно хочется поиграться в игру с кпкшки нормально, однако не могу ни перелистнуть систему, ни построить флот (оборону соотвественно тоже). Но могу сканировать, читать сообщения, отправлять флот по заданным координатам..

Почему?

Когда перехожу по ссылке какой то перехожу на адрес xgame.net.ua/uni4/buildings (например). После перехода адрес меняется на xgame.net.ua/uni4/frames. И уже ничего не сделать.

Хотя получалось избавиться иногда от этого frames и нормально все работало. (когда ссылка оставалась xgame.net.ua/uni4/galaxy.php?=mode...и так далее)

Сеичас вот пытаюсь понять как же все-таки правильно переходить надо.

Никто не в курсе?

(браузеров 10к перепробовал,везде одно и то же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй так поиграть:

http://xgame.net.ua/mobile

Хотя я со своей самртфонной ноклы через обычный сервер играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бестолку. Мобайл лишь экономит трафик при загрузке стартовой.

Вообщем попробую еще понятнее написать.

При переходе Обзор-Координаты мейна подгружается страничка xgame.net.ua/uni4/galaxy.php?=mode0&galaxy=№....

После окончательной загрузки должна быть страничка xgame.net.ua/uni4/galaxy.php.

Но вместо нее почему то получается xgame.net.ua/uni4/frames.php

Нашел конечно выход и положения но корявый. Вот такие странички добавлять в закладки при нормальной "прогрузке". И переходить уже с закладок а не гиперссылками в игре. Коряво но хоть как то работает

ПыСы: при переходе через "прямые" ссылки пропадает боковой фрейм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Я стандартным браузером нокии пользуюсь на смарте. Не сталкивался с такой проблемой... Только растягивается страница по горизонтали (расстояние между центральной панелью и крайними), но это терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стандартным ИЕ то может и можно..Только это ужас. Я не буду юзать браузер без зума.

Сеичас опера 10 и 5.1 мобайлы стоят.

Хотя...в принципе довольно удобно.

В одной вкладке сканю, в другой сообщения читаю, в третей флот отправляю)

Пормулб,поидет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Я стандартным браузером нокии пользуюсь на смарте. Не сталкивался с такой проблемой... Только растягивается страница по горизонтали (расстояние между центральной панелью и крайними), но это терпимо.

у тебя вроде-как сенсорный, а у него, я так понял, клава, там больше проблем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на айфоне 4 тоже ничего этого не могу. могу токо зайти в игру и все. ни планеты переключить, ничего больше не могу. даже через мобильную версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя вроде-как сенсорный, а у него, я так понял, клава, там больше проблем ;)

Не.у меня обычный смарт. с клавой и экраном 320х240. разве что проц хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на айфоне 4 тоже ничего этого не могу. могу токо зайти в игру и все. ни планеты переключить, ничего больше не могу. даже через мобильную версию

а не надо было всякую фигню покупать, в которой даже будильники норм не перевелись в воскресенье ^45^

У меня на 5800 все пашет офигенно. Только опера глючит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...