Перейти к содержанию

Flight Of Wolves Vs ~Megafile~+Пираты


Рекомендуемые сообщения

мерзкий))) ты отморозок))) видимо слишком долго пересидел на морозе) будь по проще с базаром...ур*д!

п.с. на моей аватаре ты,мерзкий) во всей красе) .!. ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Парниша я попроще никогда не буду, если у тебя проблемы я могу тебе помочь...если что пиши, дам тебе номер телефона, встретимся, обсудим...

Жекон-бекон, жиртрест, а не бекон, или бекон но вырезаный...ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парниша я попроще никогда не буду, если у тебя проблемы я могу тебе помочь...если что пиши, дам тебе номер телефона, встретимся, обсудим...

Жекон-бекон, жиртрест, а не бекон, или бекон но вырезаный...ахаха

Тут уже выкладывали два твоих занула, так что ты варешку прикрой или логи выложи, а не пальцы загибай, нето паджопников надаю. ^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже выкладывали два твоих занула, так что ты варешку прикрой или логи выложи, а не пальцы загибай, нето паджопников надаю. ^111^

чувак, какие 2 занула, что ты гониш, 1 раз я в травмпункте проеб*л, 2 раз серв повис и розбился, ето ваш чувак даже еще подтверждал, и говорил что он етого ждал...

Поетому какие 2 занула, ето же ппц...Всё не базарте сомной, вы все нубы, и галимые Мега-нубы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть и и в космос летал!занул есть занул!сейвится надо или с тел. заходить если у тебя серв виснет.сор но просто то как ты тут отписиваешся на нерви действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, какие 2 занула, что ты гониш, 1 раз я в травмпункте проеб*л, 2 раз серв повис и розбился, ето ваш чувак даже еще подтверждал, и говорил что он етого ждал...

Поетому какие 2 занула, ето же ппц...Всё не базарте сомной, вы все нубы, и галимые Мега-нубы...

Да что с тобой базарить? мазгов как на zalupi жира, сам только что сказал что тебя занулили и типа по уважительной причине, занул это когда основная часть твоего флота была разбита а что ты в это время делал бабу драл в травмпункте голову ремонтировал или сервер падал так это мало кого волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкий ты [*очень нехароший человек],будешь много лишнего базарить занулим в очередной раз... пижон нашёлся...я таким как ты каждый день сцу на шею... приду*ок конч*ный..пшёл нах... с форума! меньше будешь пиз*еть потом побщаемся... крысёнышь...я тебе уже давно говорил давай встретимся побазарим... ты игнорил меня как и весь твой ал, теперь смелость прорезалась? силу чувствуешь? если хочешь, пиши в личку договоримся о встрече...донат-мразматик .!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарант) прив) куда ты пропал?* ты акк отдал?... там что-то не чисто, твой флот разбили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкий ты [*очень нехароший человек],будешь много лишнего базарить занулим в очередной раз... пижон нашёлся...я таким как ты каждый день сцу на шею... приду*ок конч*ный..пшёл нах... с форума! меньше будешь пиз*еть потом побщаемся... крысёнышь...я тебе уже давно говорил давай встретимся побазарим... ты игнорил меня как и весь твой ал, теперь смелость прорезалась? силу чувствуешь? если хочешь, пиши в личку договоримся о встрече...донат-мразматик .!.

не базарь сомной ето во-первых, во-вторых ты мне никогда не писал о том что б встерится, в третих я не донат, и на последок ты долб*ебина гали*ая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...