Перейти к содержанию

Температура


Рекомендуемые сообщения

колонизировал планету с температурой 18-58°C ето думаю в принципе невозможно (разница слишком большая), неособо придал етому значения

начал колонизировать другие планеты 3 штуки так как полей было мало удалял, но обратил внимание что на последних 2 была такая же температура, на следующий колонизированной планете(которая у меня и до сих пор стоит) о5 такая же температура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колонизировал планету с температурой 18-58°C ето думаю в принципе невозможно (разница слишком большая), неособо придал етому значения

начал колонизировать другие планеты 3 штуки так как полей было мало удалял, но обратил внимание что на последних 2 была такая же температура, на следующий колонизированной планете(которая у меня и до сих пор стоит) о5 такая же температура

разница в 40 стандартная .

по 2 вопросу . Знаете, рандом загадочная штука .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на луне разница температур от +150днем до -150ночью)) и ниче -даже флаг установили (хотя говорят что это враки):ca7:

а вообще то, Вы правы - рандом загадочная штука, - но если хорошо постараться во всем можно найти закономерность (пусть даже необычайно сложную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колонизировал планету с температурой 18-58°C ето думаю в принципе невозможно (разница слишком большая), неособо придал етому значения

начал колонизировать другие планеты 3 штуки так как полей было мало удалял, но обратил внимание что на последних 2 была такая же температура, на следующий колонизированной планете(которая у меня и до сих пор стоит) о5 такая же температура

У нас в России температура -40...+40, а это вообще 80 градусов разница =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в России температура -40...+40, а это вообще 80 градусов разница =)

ахахах

Сравнил))

планету и Россию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...