Перейти к содержанию

Прийму Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Ну что же...

Приму аккаунт, в 4 унии выше хотя бы ТОП 250.

Причина: Так как на моем аккаунте так сказать игра не удалась (ТОп 440) из-за многократных нападений на меня при старте вселенной, и как "НУБ" даже не сейвился... теперь пожалел.

Предлагайте, пишите. Буду очень благодарен

Старый аккаунт отдам своей девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. ну возможно мне так кажется но на данный момент у меня никакого флота, просто строю рудники и мне кажется что я отстаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. ну возможно мне так кажется но на данный момент у меня никакого флота, просто строю рудники и мне кажется что я отстаю..

1.В первой уни я начал играть спустя примерно полтора года со старта. Опыта было "0". Примерно за 2 месяца достиг топ-300 (если память не изменяет, давно это было) и заслужил доверие альянса, за что был награжден акком топ-60-какой-то. Сейчас- топ-40 и зам-главы одного из сильнейших альянсов в истории Сервера Х-Гейм.

2.Во второй уни стартовал спустя месяц после открытия. Тоже примерно за месяц достиг топ-100. Глава моего тогдашнего альянса (эх, как я скучаю за всеми этими людьми) довел свой акк до топ-2 (если не ошибаюсь), потом подарил кому-то акк, а спустя некоторое время купил 400+ акк с маленькой луной. Через некоторое время он снова был в топ-5 (точно стату не помню).

Я не хвастаюсь, просто пытаюсь доказать вам, что время старта не решает. Главное- логика и онлайн.

P.S. Не у всех сходу должны быть флоты. Есть 2 основных направления развития- шахтеры и атакеры. Оба перспективны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.В первой уни я начал играть спустя примерно полтора года со старта. Опыта было "0". Примерно за 2 месяца достиг топ-300 (если память не изменяет, давно это было) и заслужил доверие альянса, за что был награжден акком топ-60-какой-то. Сейчас- топ-40 и зам-главы одного из сильнейших альянсов в истории Сервера Х-Гейм.

2.Во второй уни стартовал спустя месяц после открытия. Тоже примерно за месяц достиг топ-100. Глава моего тогдашнего альянса (эх, как я скучаю за всеми этими людьми) довел свой акк до топ-2 (если не ошибаюсь), потом подарил кому-то акк, а спустя некоторое время купил 400+ акк с маленькой луной. Через некоторое время он снова был в топ-5 (точно стату не помню).

А про аккаунт найтмера забыл упомянуть :)

А по сути достигнуть топ с нуля легко. Нужно только желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

More тебе всего то надо строить больше колоний

1,2 планеты очень мало....

а дальше игра пойдет :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eless, большое спасибо за такой текст...

Ну на самом деле, сейчас даже появилась жажда развивать именно свой аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

More тебе всего то надо строить больше колоний

1,2 планеты очень мало....

а дальше игра пойдет :ay:

да вот только 1 колонию построил и интерес начался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не брал чужие аккаунты всегда с нуля и всегда свой интерес в этом проверить себя а не из-за тех цифорок только раз я взял акк это во 2 уни топ 80 сейчас топ 26 и взял потому что скучно было,играю там я не всерьез,а нравиться там атмосфера...в 3 уни тоже брал акк но опять же таки не всерьез играя так на пару деньков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...