Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно был случай. Отправил 5 шпиков шпионить, зашол в торговлю и добавил обявления.Когда шпики долетели они должны были дать мне лог, но лога не было. В меню обзор писало что они возвращяются, но когда они долетели назад их как будто и не было, они пропали!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять...незнаю может чтото у меня не так. Отправил флот на планету с заданием атаковать.Флот удачно долетел, но мне не пришол боевой доклад.А Трюмы транспорта пусти как будто боя не было!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас такая же фигня((((

флот летел себе летел. потом захожу, смотрю, он уже возращается, но трюмы пусты, докладов нету.

самое странное что флот летит обратно. но если я зайду во флоты. то высвечиваются кнопы, с заданием отозвать флот.

4 уня. ник killeddoll

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак, у мну щас тоже летит колонизатор, надеюсь дихи иксгейма не похитят его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бывало что шпионы долетали до планеты но отчетов небыло, появлялись только тогда когда шпики прилетали обратно. А у знакомого было раз при атаке он вывез в 2 раза больше ресов с планеты чем мог поднять)) И не 50% а процентов 80% вывез)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем, рискнул отозвал один флот который уже возращался с якобы атаки. и вместо того чтобы долететь как и еще один мой флот за оставшиеся 13 минут. время возрата увеличилось, на 2 часа и пару минут. почти то время что требовалось для атаки туда и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...