Перейти к содержанию

Gangsters Vs Sunrise


Судьба войны!  

107 проголосовавших

  1. 1. Как Вы думаете кто выиграет войну!?

    • Конечно же GANGSTERS
    • 100% SUNRISE
    • Ничия


Рекомендуемые сообщения

Если с умом подойти к этой войне , то можно сильно изменить расстановку ТОП-10 по альянсам. Мое личное мнение : SUNRISE найти союзника (можно неофициально) , и провести войну малой кровью . Так же могут другие аллы сильно испортить жизнь воюющим сторонам , так как они будут сильно заняты взаимным уничтожением друг друга и не смогут в полной мере отвечать на атаки. Данная тактика может привести к сильному ослаблению обеих сторон , что позволит в дальнейшем обьявить войну выжившей стороне , которая будет ослаблена предыдущей войной. В теории со сцены могут уйти два алла. За кого либо не голосовал , но предпочтение отдаю аллу SUNRISE , так как в реале сам офицер МВД и слово  GANGSTERS вызывает неприязнь. Вообщем пусть победит достойный!    

Изменено пользователем BanHammer
Аватар удален . Гангстеры неприязнь вызывают , а фотки нацистов - воспоминания о природе ? Или наши офицеры МВД теперь по курсам фашистов учаться борьбе с преступностью ? Позор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с умом подойти к этой войне , то можно сильно изменить расстановку ТОП-10 по альянсам. Мое личное мнение : SUNRISE найти союзника (можно неофициально) , и провести войну малой кровью . Так же могут другие аллы сильно испортить жизнь воюющим сторонам , так как они будут сильно заняты взаимным уничтожением друг друга и не смогут в полной мере отвечать на атаки. Данная тактика может привести к сильному ослаблению обеих сторон , что позволит в дальнейшем обьявить войну выжившей стороне , которая будет ослаблена предыдущей войной. В теории со сцены могут уйти два алла. За кого либо не голосовал , но предпочтение отдаю аллу SUNRISE , так как в реале сам офицер МВД и слово  GANGSTERS вызывает неприязнь. Вообщем пусть победит достойный!    

судя по ответу, можно судить что Вы впервые играете в иксгейм.

сдесь к сожалению войны совсем подругому проходят. нет так как в вашем описании.

сдесь война это:

1) пиар альянсов( когда приходит всем сообщение от администратора о начале войны)

2) на форуме очередная тема для флуда

3) и манюсеньки стимул атачить учасников вражеского альянса, летать за копейками, но это делают только самые идеологично воодушевленные члены альянсов.

а, ну и + везде становится очень много обломков от зондов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) пиар альянсов( когда приходит всем сообщение от администратора о начале войны)

2) на форуме очередная тема для флуда

3) и манюсеньки стимул атачить учасников вражеского альянса, летать за копейками, но это делают только самые идеологично воодушевленные члены альянсов.

а, ну и + везде становится очень много обломков от зондов))))

Кстати неплохо изложено - в большинстве случаев так и есть, но скорее всего поначалу пока будут силы и связи(судя по последним данным к конфликту подсоеденяются еще альянсы), будут проводится атаки от 1-3 сабов по не-передовым целям какое то время ...А насчет капитуляции - я думаю никто не сдастся -просто конфликт перерастет в морально -психологическую неприязнь между членами враждующих альянсов и будет тянутся как резина от атаки до атаки раз в неделю ... Честно после шпионской деятельности Велса мне не импонирует альянс "Ганкстер" но это как раз доказывает что ему небезразличен исход конфликтов , ему необходим анализ исходя из как можно более полноценной тактической и стратегической информации о соседях и других возможных целях ....Кроме того я предвижу , что в скорем времени войны и конфликты начнутся повсеместно - это как массовый психоз)...

И кстати многие тут забывают что игра это своего рода спорт - и он у них перерастает в потасовку и переходы на личности (угрозы , и все такое , мне кажется за такое необходимо банить не только в игре но и на форуме ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Давай сегодня на 20.00 на Огне

Я перед Вами выставлюсь и буду пятку лизать....

Быстро ты сдался... Что, можно и тему закрывать? :cb3:

Добавили бы в голосование пункт "По-барабану" :cb3:

А так, скорее за Санрайс. Много знакомых по 1-2 уни адекватов, которые хорошо разбираются в тонкостях игры. Если начну играть в 4- буду к ним проситься :cb4:

P.S. Стало интересно, кто же за кого голосовал... Повеселили те, кто за Санрайс, я так понимаю, у некоторых моих бывших соалов раздвоение и даже растроение личности? :cb3: (последнее- 2Вадим :) )

Изменено пользователем eless
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро ты сдался... Что, можно и тему закрывать? :cb3:

Добавили бы в голосование пункт "По-барабану" :cb3:

А так, скорее за Санрайс. Много знакомых по 1-2 уни адекватов, которые хорошо разбираются в тонкостях игры. Если начну играть в 4- буду к ним проситься :cb4:

P.S. Стало интересно, кто же за кого голосовал... Повеселили те, кто за Санрайс, я так понимаю, у некоторых моих бывших соалов раздвоение и даже растроение личности? :cb3: (последнее- 2Вадим :) )

лови +

Изменено пользователем Adex
флуд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с умом подойти к этой войне , то можно сильно изменить расстановку ТОП-10 по альянсам. Мое личное мнение : SUNRISE найти союзника (можно неофициально) , и провести войну малой кровью . Так же могут другие аллы сильно испортить жизнь воюющим сторонам , так как они будут сильно заняты взаимным уничтожением друг друга и не смогут в полной мере отвечать на атаки. Данная тактика может привести к сильному ослаблению обеих сторон , что позволит в дальнейшем обьявить войну выжившей стороне , которая будет ослаблена предыдущей войной. В теории со сцены могут уйти два алла. За кого либо не голосовал , но предпочтение отдаю аллу SUNRISE , так как в реале сам офицер МВД и слово  GANGSTERS вызывает неприязнь. Вообщем пусть победит достойный!    

а самое интересное - как мы воевать будем!? для меня они почти все красные :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самое интересное - как мы воевать будем!? для меня они почти все красные :ap:

Ты же сверхчеловек! :ai:

Изменено пользователем Adex
флуд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с умом подойти к этой войне , то можно сильно изменить расстановку ТОП-10 по альянсам. Мое личное мнение : SUNRISE найти союзника (можно неофициально) , и провести войну малой кровью . Так же могут другие аллы сильно испортить жизнь воюющим сторонам , так как они будут сильно заняты взаимным уничтожением друг друга и не смогут в полной мере отвечать на атаки. Данная тактика может привести к сильному ослаблению обеих сторон , что позволит в дальнейшем обьявить войну выжившей стороне , которая будет ослаблена предыдущей войной. В теории со сцены могут уйти два алла. За кого либо не голосовал , но предпочтение отдаю аллу SUNRISE , так как в реале сам офицер МВД и слово  GANGSTERS вызывает неприязнь. Вообщем пусть победит достойный!    

ишь ты какой благородный милиционер с фашистом на аве :ag:

Изменено пользователем Adex
оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно что на аве. Важно: если "начнется" - какую сторону выберет.

Изменено пользователем Adex
оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...