Перейти к содержанию

Предлагаю Новую Редакцию Правил


Рекомендуемые сообщения

курс метала к кристаллу всегда был и есть 2к1. а не 1.5 к 1. даже суточная добыча 2к1 при равных уровнях шахт.

перечитай существующие правила. минимальный курс по мет-крис 1.5-1. макс 2-1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно , а имена деятелей третьего рейха (или их изображения) участвовавшие в заговоре против Гитлера запрещены?

За курс согласен , какой-то он несбалансированный. Ацтек лови +

Я думаю, что во избежание напряжений в отношениях между игроками, следует избегать вообще каких-либо соответствий с именами исторических персонажей. Икс-Гейм, в конце концов, не психиатрическая клиника, где в каждой палате :bm: по 3 Наполеона, включая пирожные, и по паре Гитлеров :be: и Сталиных.

Мы же не собираемся в игре дискутировать о роли и значении тех или иных деятелей в истории? Сюда приходят играть. Тогда зачем подставлять проект? Ведь в законодательстве практически всех стран бывшего СССР и не только существуют прямые запреты на употребление символики, упоминание имён и других форм пропаганды определённых идей. Причём, очень часто точки зрения противоположны. А нашим чиновникам только дай повод что-нибудь запретить или закрыть. Они им тут же и воспользуются.

Что касается предлагаемой редакции правил, я согласен с тем, что наказания за нарушения должны быть ужесточены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...