Перейти к содержанию

Elite[Kinks] Vs Crema[Тень]


Рекомендуемые сообщения

ДА я и сам на оборону могу полееть но я "жмот" но для фана мог бы. Биг летает для фана. ему пофиг все это что тут не ясного. Он ТОР1 и все.

Зы. Да и попробуйте снести такую оборону какую сносил биг.. слабо?

в мощи бигги никто не сомневается) он ваще для меня красный)) так что тут нечего и коментировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,тоже поржал))

По теме:

Если не предвзято смотреть что Крема мой соал,то бой норм,правда самый обычный снос стояка,

ничего особенного в принципе,а то Супермен тут брызгая слюной расписал прям ппц,типа тут подлов сейва с луны да ещё и отзыв с "оставить"...

Потери атакующего жесть,но в целом атакующий в плюсе.

P.S. Дефу скорейшего востановления.

а тут именно класный бой флот на флот Элит просто красава,никак не могу на смотрется на эту красоту .

да ну ти красава ,за то вы валите оборону,можна подумать,оборона это не стояк и её можна засейвить,ну да БОГ с вами,вы ж зделали два ТОП САБ боя там наверное подлов шол вы сиделе и ждали когда он соберёт обломки и поймали на возрате в 1 секунда зазор,

да вы крутые своих мультов убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За соала грустно, тем не менее, надо признать - бой хорош!

Супермен, да ты не переживай, чувак, всех мультов, один хрен, убить не удастся! Не волнуйся, многие выживут)))

Однако, приятно, заботится хоть кто-то... Заслужил плюсик )

Кстати, ты сладкого побольше ешь, говорят, нервозность и чрезмерную раздражительность снимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ЭЛИТУ  :ay:   

(И ПРИВЕТ ОТ ВСЕХ, СТАРЫХ И НОВЫХ White Arrow ИЗ 3-Й. БЕЗ ТЕБЯ ГРУСТНО...)  :ca8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...