Перейти к содержанию

Fаraon, Queen, Леон, Kolobinho, Natik, Монолит Vs Terran (П: 164.285.000)


Рекомендуемые сообщения

как и обещал ставлю + за бой . и еще раз здравый красивый подлов . только если бы зазор был на 37 секунд =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо трёх атак можно послать 3 волны. Одна волна - максимум три атаки, в течение 30 минут.

а у вас было

19:44:48 Чужой флот игрока KOLOBINHO Отправить сообщение отправленный с луны ПОЛТАВА [1:74:7] отправлен на луну Луна [1:14:9]. Задание: Атаковать

1:17:04

19:44:51 Чужой флот игрока KOLOBINHO Отправить сообщение отправленный с луны ПОЛТАВА [1:74:7] отправлен на луну Луна [1:14:9]. Задание: Атаковать

1:17:07

19:44:54 Чужой флот игрока KOLOBINHO Отправить сообщение отправленный с луны ПОЛТАВА [1:74:7] отправлен на луну Луна [1:14:9]. Задание: Атаковать

1:17:10

19:44:57 Чужой флот игрока KOLOBINHO Отправить сообщение отправленный с луны ПОЛТАВА [1:74:7] отправлен на луну Луна [1:14:9]. Задание: Атаковать

1:17:14

19:45:01 Чужой флот игрока KOLOBINHO Отправить сообщение отправленный с луны ПОЛТАВА [1:74:7] отправлен на луну Луна

и это только часть не стал засорять пост . личный ответ Квин которая не разбираеться в волнах\атаках . ничего личного перечитай правила .

Ну да ладно TERRAN у меня начнет сейвиться :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каель кончай минусы тулить. Етим флот не востановишь и ума себе не прибавишь пойми ето.. :bt7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас было

19:44:48 Чужой флот игрока KOLOBINHO Отправить сообщение отправленный с луны ПОЛТАВА [1:74:7] отправлен на луну Луна [1:14:9]. Задание: Атаковать

1:17:04

19:44:51 Чужой флот игрока KOLOBINHO Отправить сообщение отправленный с луны ПОЛТАВА [1:74:7] отправлен на луну Луна [1:14:9]. Задание: Атаковать

1:17:07

19:44:54 Чужой флот игрока KOLOBINHO Отправить сообщение отправленный с луны ПОЛТАВА [1:74:7] отправлен на луну Луна [1:14:9]. Задание: Атаковать

1:17:10

19:44:57 Чужой флот игрока KOLOBINHO Отправить сообщение отправленный с луны ПОЛТАВА [1:74:7] отправлен на луну Луна [1:14:9]. Задание: Атаковать

1:17:14

19:45:01 Чужой флот игрока KOLOBINHO Отправить сообщение отправленный с луны ПОЛТАВА [1:74:7] отправлен на луну Луна

и это только часть не стал засорять пост . личный ответ Квин которая не разбираеться в волнах\атаках . ничего личного перечитай правила .

5. Башинг

Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге. Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.е. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).

так что сам учи правила!никто из участников САБа не привысил 9 волн(т.е. 3 атаки)!!!

все по красоте!!!-пришёл,увидел,от*бал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай еще внимательнее ... 3 атаки за 30 минут = 1 волне

а там было совершенно более 5 атак за 15 секунд = что не проходит по правилу 1 волны . Будь внимательней я ж не говорю что ты глупая . просто прочитай внимательно я сам долгое время не понимал этого правила но со временем все приходит =)

ЗЫ странные вы, я вам плюсы вы мне минусы ну да ладно вам виднее как поступать . просто был слегка другого мнения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я минусы не ставил...

ну тогда из трех человек ЛЕОН, Квин, Бигац - Биг мне влепил 4 минуса за 2 поста, хоть это и не реально но так уж и быть поверю тебе ЛЕОН =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда из трех человек ЛЕОН, Квин, Бигац - Биг мне влепил 4 минуса за 2 поста, хоть это и не реально но так уж и быть поверю тебе ЛЕОН =)

Да мне то фиолетово веришь ты мне или нет )) Я не ставил, ето каель может минусов натыкать, мне они до лампочки. Ты же конечно не думаешь что и другие игроки заходят в ету тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...