Перейти к содержанию

Bigac (Тень) Vs Tatoxa (~Mf~)


Рекомендуемые сообщения

полет в дикий минус для себя. сбил лампы - жалких 180шт и понтуется. постеснялся бы убогие логи выкладывать.

тут был не для выгоды а для 1 места Зала Славы. Так что норм для него это в плюс в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен что летать на оборону глупо. Поддержу Супера +1

С таким же успехом и глупо ее строить :ao: . Да и тем более все мы гаразды обсуждать людей. а ты возьми выложи лог где ты сносишь оборону в таком количестве и качестве.

Что слабо???? Флотика не хватит ))) Ну тогда и не надо осуждать людей.

Биг во всем первый а в ЗС не первый и ему по моиму параллельно убить флот или оборону главное что он теперь на первом месте :bo:

А для достижения цели все средства хороши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом и глупо ее строить :ao: . Да и тем более все мы гаразды обсуждать людей. а ты возьми выложи лог где ты сносишь оборону в таком количестве и качестве.

Что слабо???? Флотика не хватит ))) Ну тогда и не надо осуждать людей.

Биг во всем первый а в ЗС не первый и ему по моиму параллельно убить флот или оборону главное что он теперь на первом месте :bo:

А для достижения цели все средства хороши

Согласен с каждым словом.

Суть полёта многие так и не поняли,а некоторых ещё и жаба давит гг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх Перец.. да мне уже много по ... одному месту. играю тока по привычке. да и пару челов в але поддерживаю. а оборону я никогда не строил большую.. не вижу в ней смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх Перец.. да мне уже много по ... одному месту. играю тока по привычке. да и пару челов в але поддерживаю. а оборону я никогда не строил большую.. не вижу в ней смысла.

А что ты позеленел? сыкотно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полет в дикий минус для себя. сбил лампы - жалких 180шт и понтуется. постеснялся бы убогие логи выкладывать.

убогий ты сам, где ты там дикий минус узрел ? мб порадуешь красивым подловом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мне зеленеть) сколько ты на меня летал? не надоело? на какой планете из 9 я сегодня сейванусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мне зеленеть) сколько ты на меня летал? не надоело? на какой планете из 9 я сегодня сейванусь?

вразумительно ответа на заданный вопрос я так и не услышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...