Перейти к содержанию

Плагиат Вконтакте


Рекомендуемые сообщения

Где там?

Мы еще не открыты как приложения ВКонтакте, хотя к 4 Вселенной уже будем и там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там?

Мы еще не открыты как приложения ВКонтакте, хотя к 4 Вселенной уже будем и там

ну в контакте же есть приложение?Вчера меня бомбили днем, хотя заходил не работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в контакте же есть приложение?Вчера меня бомбили днем, хотя заходил не работало.

Это ты где нашел там хгейм?

И правда есть - только появилась видать. Кто-то сплагиатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты где нашел там хгейм?

ха-ха ну значит ты там еще не играешь уже как два дня юни открылась....конечно позавчера закрыли и открыли не сообща в контакте что игра опять работает...пару раз грохнули меня но по мелочи....

конечно там не поникам а по циферкам как на зоне...ник менять нельзя а только твой айди светиться.

З.Ы. наверно они над этим работали а не над системой боя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это какой-то плагиат.

Сервер xgame доступен, в данный момент, только по адресу xgame.net.ua, если к игре будет предоставлен доступ через социальные сети, по типу ВКонтакта, то об этом будет сообщено.

З.Ы. наверно они над этим работали а не над системой боя...

Вы задали вопрос, Я вам ответил. Здесь же Вы решили написать пакость в адрес проекта и его разработчиков. Мне очень жаль, что у вас такое отношение к участникам команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это какой-то плагиат.

Сервер xgame доступен, в данный момент, только по адресу xgame.net.ua, если к игре будет предоставлен доступ через социальные сети, по типу ВКонтакта, то об этом будет сообщено.

ясно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это какой-то плагиат.

Сервер xgame доступен, в данный момент, только по адресу xgame.net.ua, если к игре будет предоставлен доступ через социальные сети, по типу ВКонтакта, то об этом будет сообщено.

Вы задали вопрос, Я вам ответил. Здесь же Вы решили написать пакость в адрес проекта и его разработчиков. Мне очень жаль, что у вас такое отношение к участникам команды.

Ну не знаю пакость или не пакость, но тоже нужно усведомлять когда игра заработает.Для этого есть почта и тот самый контакт.

вот страница групы http://vkontakte.ru/club19171160....и скажите что не ваше дите в контакте.

*Идея пренадлежит компании Gameforge* хотя бы признались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю пакость или не пакость, но тоже нужно усведомлять когда игра заработает.Для этого есть почта и тот самый контакт.

вот страница групы http://vkontakte.ru/club19171160....и скажите что не ваше дите в контакте.

*Идея пренадлежит компании Gameforge* хотя бы признались....

Вынужден вас забанить, за клевету и оскорбление проекта.

Рекомендую в будущем научиться читать.

Ребята, это какой-то плагиат.

Сервер xgame доступен, в данный момент, только по адресу xgame.net.ua, если к игре будет предоставлен доступ через социальные сети, по типу ВКонтакта, то об этом будет сообщено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...