Перейти к содержанию

Копирование Скана Фаланги


Рекомендуемые сообщения

Как можно скопировать скан фаланги,чтобы там отображался состав и количество кораблй, для пердачи в сообщения аьянса

Есть ли возможность сохранять сканы фаланг как шпионские доклады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно скопировать скан фаланги,чтобы там отображался состав и количество кораблй, для пердачи в сообщения аьянса

Есть ли возможность сохранять сканы фаланг как шпионские доклады

Сейчас никак. Это как раз один из немногих недостатков нынешней логомолотилки... раньше при старой системе логомолотилки можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было в докладах сохранять,теперь в игре никак.

Тим когда-то пояснял как можно на компе это сделать но я не помню...мож кто-то знает- скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 titikakus (i РО) 845 (З-Я ВСЕЛЕННАЯ, 1:12:11) - ЭТОТ ТОЧНО ЗНАЕТ КАК. ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАКОЕ ПРИСЫЛАЛ. ХОТЬ И В РО, НО НА АК ЗАХОДИТ. ПОПРОБУЙ ЕМУ НАПИСАТЬ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю. очень не удобно оперировать выписанными цифрами вместо скана, открытого во вкладке логомолотилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к теме. кстати ога тоже ща мучается, скриншоты делает)))

сделать скриншот не проблема,но дело в том что состав и количество кораблей во флоте показано в всплывающем окне,которое никак не хочет влезать в этот самый скриншот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...