Перейти к содержанию

Ogeim Vs Пята Колона


Рекомендуемые сообщения

Трубую лог!-----кто на кого напал !-------мороз!---прошу не влючать!!!!!!!!!

Требовать Вы можете у своего ала. А тут Вы можете просить. Вам был дан ответ по поводу лога. Разберитесь в але. А потом требуйте у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может 1 тема не правильная? он аллы препутал?)))

Гитлера погубила война на ДВА фротна)))

Да и еще за академией приората стоит сам приорат, да?)) Тогда война на 3 фронта)))

п.с. будь я дипломатом,то уже заключил бы пакт "№5 колона+приорат" против 1 общего врага.

п.п.с. и исчо. не знаю как там в Огейме, но у нас нормальный кланы при обьявлении войны выкладуют сразу статистику.

Гитлер воевал не на два фронта)

Гитлер воевал против всей планеты. И междупрочим многого добился.

http://xgame.net.ua/uni3/savekb.php?raport=da53392afc8b7cabf006877392bf40d0

Отето вы говорите что в 5 колоны одни бт, а что тогда я поймал?? Одни бт? Пусть против кого хотят и воюют, совет 5 колоне. не боитесь, сейвтесь если не можете за себя постоять а кто с флотом подселяйтесь к варам и валите по одному, стата ето ещо не показатель. :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леон, это не там у вас лом сперли ? :cb4:

Его самый)

Если бы Фарик гулять не пошел то рабов бы взяли на возврате с ломом. а так потери востановили и по ляму в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубую лог!-----кто на кого напал !-------мороз!---прошу не влючать!!!!!!!!!

http://www.xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=4e41a1de6938a2b9d88b83bda832395a

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че ты этот лог в 2х темах выкладываешь????

Так альянс объявивший войну обязан предоставить лог с причиной войны! Так что они в праве требовать предъявить этот лог!!!

Я так считаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че ты этот лог в 2х темах выкладываешь????

Так альянс объявивший войну обязан предоставить лог с причиной войны! Так что они в праве требовать предъявить этот лог!!!

Я так считаю!!!

Ты можешь считать, как захочешь. Мы никому не навязываем свое мнение по этому поводу.

А по поводу лога, если ты не видел там летели 2 человека с разных альянсов,которым мы и объявили войну. Для удобства людьми которые читают только одну из тем лог размешен в обеих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да я глянул только одного. Так этот лог и есть причина войны??? Так вроде ты словил, + луна вам. Скажи спасибо за доставку ресов и луну на дом! Или я что то не понял?

Пята Колоне и Academy Of Priorat Желаю удачи!=) Жду хоть каких то логов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...