Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить строку ввода кол-ва часов и дней в меню сырье.

i76864_.JPG

Чтобы было более понятно предложение опишу подробнее: вместо ХХ окно ввода произвольного числа - часы и (или) дни. правее должен располагаться вывод результатов выработки каждого реса за заданный промежуток времени.

Данное предложение упростит подсчет добычи ресов в самых разных ситуациях.

зы. с нетерпением жду любителей калькуляторов и бумажек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

зы. с нетерпением жду любителей калькуляторов и бумажек )

Я уже тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критикуй )))

та зачем? мне не мешает, то что критиковать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та зачем? мне не мешает, то что критиковать)

ну ок. прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критикуй )))

а я немного по критикую ! :ag:

как твердит история. С обезьяны(если когдато докажут что с обезьяны)человека сделал ТРУД. Пусть, кому надо посчитать, возмет листочек, ручечку, калькулятор и считаю ! а то вообще.

Не, я понимаю, усовершенствовать игру, я ЗА ! но мы так скоро деградируем, кому надо тот посчитает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В НАСА пусть тоже вручную щитают - по твоей логике ето правильно? Я за. Если например иду в игровое РО то нужно знать сколько хранилищ хватит, а вручную никто не щитает, если только калькулятор виндовс замена мозгу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я немного по критикую ! :ag:

как твердит история. С обезьяны(если когдато докажут что с обезьяны)человека сделал ТРУД. Пусть, кому надо посчитать, возмет листочек, ручечку, калькулятор и считаю ! а то вообще.

Не, я понимаю, усовершенствовать игру, я ЗА ! но мы так скоро деградируем, кому надо тот посчитает !

я так понимаю траекторию гиперпространственного прыжка тоже руками будешь считать?

так же как и нанитами управлять вручную? даешь на каждого нанита 1 китайца-гасторбайтера с пультом и педалями!

зы. и опять же учет и бухгалтерия из реальной жизни. 1С нафиг - будем считать счетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю траекторию гиперпространственного прыжка тоже руками будешь считать?

так же как и нанитами управлять вручную? даешь на каждого нанита 1 китайца-гасторбайтера с пультом и педалями!

зы. и опять же учет и бухгалтерия из реальной жизни. 1С нафиг - будем считать счетами.

Я ж не говорю что все надо считать вручную, зачем утрировать ? просто такие простые вещи посчитать даже полезно, особенно тем кто давно сам не считал.

Если игру приравнивать к реальности(образно), то в реальности не все так легко.

Нельзя в жизни зайти в одно меню где все будет понятно написано, надо приспосабливаться! :ag:

П.С. Я веду это к тому, чтобы мы не переборщили с упрощением, чтобы не стало попросту неинтересно ! :bl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вижу ничего полезного в плане лишнего времени проведенного с калькулятором, когда все можно получить автоматически, вбив исходные данные (в данном случае кол-во часов и(или) дней). полезно было бы считать в уме - та да. но ты (я и др.) не будут никогда этого делать, а будут давить клопов на виндовом калькуляторе.

Нельзя в жизни зайти в одно меню где все будет понятно написано, надо приспосабливаться! :ag:

двойка тебе. это животные должны приспосабливаться и выживать. я же предпочитаю приспосабливать обстоятельства к своим пожеланиям и собственному удобству.

П.С. Я веду это к тому, чтобы мы не переборщили с упрощением, чтобы не стало попросту неинтересно ! :bl:

ты же можешь не использовать мое предложение и продолжать действовать по старинке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...