Перейти к содержанию

Икс-Нова (Икса) Или Икс-Старая ?


Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста ответ !

Чем линкор круче уничтожителя ? и где это написано ?

И где написана скорострельность и все такое ? Тоесть все слышали, но конкретно никто не видел, предлагаю добавить в энциклопедию !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его перед монитором не открываю, как это делаешь ты, но мне кажется ты не только перед монитором это делаешь, а и в разных переулках с сомнительными ребятами ;)

не я таким не занимаюсь отличии от тебя...незнаю что у тя там на уме,ты наверное только про это у думаешь :cb3: :cb4: ))) :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я таким не занимаюсь отличии от тебя...незнаю что у тя там на уме,ты наверное только про это у думаешь :cb3: :cb4: ))) :cb4:

ты об этом пишешь, вот я и предположил :cb3:

Воришка акков, ты бы поумерил свой пыл, о тебе уже все давно известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты об этом пишешь, вот я и предположил :cb3:

Воришка акков, ты бы поумерил свой пыл, о тебе уже все давно известно.

ухахах ВОРИШКА?не мой ип адрес пароль сменил....я просто не хотел спорить,бан бы продлили...

О чем это я пишу???? :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще фигня... линк...хнова... вы посчитайте ЗСка vs щиты )) при техах допустим 10

ыыыыыыы внатуре))):ca2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах ВОРИШКА?не мой ип адрес пароль сменил....я просто не хотел спорить,бан бы продлили...

О чем это я пишу???? :bm:

:cb4:

Мне с тобой не о чем и не зачем говорить, ты к тому же врунишка и балабол ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда найдутся в теме те, кто ее засрет.

А по теме - ответ уже дали. Тут все дело в скоростреле.

Чем линкор круче уника? По техническим характеристикам он устепает унику. Весь смысл линкора в дешевизне и количистве. Потери линкоров проще окупаются в доке. При правильном расчете флота является основной одарной силой. Вот и ответ чем линк круче уника.

И встречный вопрос. По чему легче попасть с 30 метров. По арбузу или по яблоку? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме - ответ уже дали. Тут все дело в скоростреле.

Может я бот, но обьясните как скорострел влияет ? что Икс-нова Быстрей стреляет по уничтожителю чем по линкору ?

1) Два уничтожителя уничтожают 1 линкор

2) Икс Нова уничтожает 2 уничтожителей, а 1 линкор не может

Если уничтожитель круче чем линк, то где логика ? Я один тут такой бот или как ? Может мы обладаем не всей характеристикой кораблей, то добавьте в энциклопедию. Но дайте хотябы один полный ответ ! :ak:

Чем линкор круче уника? По техническим характеристикам он устепает унику. Весь смысл линкора в дешевизне и количистве. Потери линкоров проще окупаются в доке. При правильном расчете флота является основной одарной силой. Вот и ответ чем линк круче уника.

И встречный вопрос. По чему легче попасть с 30 метров. По арбузу или по яблоку? ;)

Я сейчас говорю только о технических характеристиках, прошу дать ответ человека который точно знает ответ, а не догадывается !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...