Перейти к содержанию

Проблематичная Атака


Рекомендуемые сообщения

Все привет! Я столкнулся с проблемой сегодня 27 июня 2010 года я производил атаку на игрока котяра [3:334:11] 2:10:00 по Украине. Перед атакой я произвел сканирование планеты и на его планете в даный момент стоял флот, ЛУНЫ небыло, по симулятору я просчитал то количество своего флота необходимое для совершение победной атаки, и отправил флот на планету [3:334:11]мне написало в разделе Обзор в видимости рада:

- Ваш флот отправленный с планеты GERODOT [3:362:8] отправлен на планету платекс [3:334:11]. Задание: Атаковать

Все это время я следил за этой атакой, периодически смотрел и на время полета и на саму планету низашол ли игрок в игру! С моей стороны я увен на 100% что я отправлял флот на планету [3:334:11], спустя 1 часа 53 минуты была произведена атака на игрока МИРОТВОРЕЦ [3:334:12]!

http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=751e64de131093833132937c34200b9a

Хотя атака производилась совсем на другого игрока. В итоге я розбился об планету [3:334:12]. Соответствено возле этой планеты образовалось большое количество обломков. А возле планеты [3:334:11] появилась ЛУНА! Каким образом меня интересует вопрос произвелась атака? Вопервых почему я 2 часа видел полет своего флота на противника которого я выбрал, после атаки мне пришол боевой доклад, что мной была произведена атака на другого игрока?? И вовторых когда я сканировал планету[3:334:11] возле ее небыло ЛУНЫ, спустя произведенной мной атаки появилась ЛУНА при этом возле этой планеты обломков для образования луны небыло! Я хочу что бы розобрались с этой проблемой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы администраторам лишнюю работу добавляете, Вам же оператор ответил, что вы не туда флот послали и какое имеет отношение ваш бой к луне соседа

вот лог боя, где соседа занулили - посмотреть лог

Надеюсь, что потерпевшая/атакующая сторона не обидеться на опубликования лога.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...