Перейти к содержанию

Репутация На Форуме


Рекомендуемые сообщения

Название темы говорит о том, что бы ввести репутацию в профиле каждого форумчанина. А именно: + и -

Вот мой профиль, для примера, с другого форума.. близкого мне))

ggg.jpg

Само число репутации считается как сумма + и -

Если у человека 1000 плюсиков.. и 15 минусов, то его репутация составляет: 985

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ, тыкни носом.. как комуто поставить +, причину за этот + ну или -.. ну и посмотреть кто человеку изменял репутацию..

пазязя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри возле моего сообщения стоит в правом нижнем углу +- вот ты там и тыкаешь за эти плюса и минуса тебе идет репутация!!Вот например если нажать на мой профиль ты увидешь мою репутацию 140!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда имеет смысл другое.

Изменить систему этой Репутации :)

Вобщем, когда ставишь +, то нужно написать ПРИЧИНУ, по которой ты поставил этот Плюсик )) Ну и так же для -

И когда заходишь на форум, число твоей репутации было гипер-ссылкой на страничку, которая показывает всю твою репутацию, а именно историю её изменения и причины, которые указали пользователи, изменяя её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда имеет смысл другое.

Изменить систему этой Репутации :)

Вобщем, когда ставишь +, то нужно написать ПРИЧИНУ, по которой ты поставил этот Плюсик )) Ну и так же для -

И когда заходишь на форум, число твоей репутации было гипер-ссылкой на страничку, которая показывает всю твою репутацию, а именно историю её изменения и причины, которые указали пользователи, изменяя её.

идиотизм...бред :ca5: ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда имеет смысл другое.

Изменить систему этой Репутации :)

Вобщем, когда ставишь +, то нужно написать ПРИЧИНУ, по которой ты поставил этот Плюсик )) Ну и так же для -

И когда заходишь на форум, число твоей репутации было гипер-ссылкой на страничку, которая показывает всю твою репутацию, а именно историю её изменения и причины, которые указали пользователи, изменяя её.

де ти такого набрався? на Ucoz :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцтой! Зачем менять на хужее

низачет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто.. знать кто и когда поднял тебе репутацию, снизил мб. Можно узнать, кто тебя заметил и т.п.

Было бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз зачем, но если нравится, то я "за". проведем лишнее время в профиле рассматривая прикрученные свистелки-перделки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...