Перейти к содержанию

Иконка Полей Обломков В Галактике


  

30 проголосовавших

  1. 1. Нужно?

    • Да, это добавит новые возможности снятия волного сейва.
    • Нет, я против и не хочу ловить сейвы.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить возможность изменять (или принудительно изменить) иконку обломков в галактике. Сделать ее не картинкой c поп-апом о кол-ве ресов, а сразу цифровой, чтобы видно было кол-во не наводя на иконку курсор.

Так же сделать автоматическую подсветку больших_полей_обломков (более 20к), например, цветом "lime".

Данное нововведение крайне и жизненно необходимо при снятии флота с лома - ежесекундный мониторинг галактики на предмет пропажи (изменения) имеющегося поля обломков.

t73233_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то разные подсветки поля обломков уже есть..( зеленая,желтая,красная )только я не знаю после какого обьема меняется цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно я еще не видел большое поле, но, в любом случае, мне кажется, что чистое цифровое значение удобнее для оперирования им, нежели поп-ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить возможность изменять (или принудительно изменить) иконку обломков в галактике. Сделать ее не картинкой c поп-апом о кол-ве ресов, а сразу цифровой, чтобы видно было кол-во не наводя на иконку курсор.

Так же сделать автоматическую подсветку больших_полей_обломков (более 20к), например, цветом "lime".

Данное нововведение крайне и жизненно необходимо при снятии флота с лома - ежесекундный мониторинг галактики на предмет пропажи (изменения) имеющегося поля обломков.

t73233_.jpg

Это все лишние заморочки и так нормально, не отвлекайте администрацию пусть занимаются вопросами более важными чем этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан, с попапом ты вряд ли поймаешь 3 волновой сейв, в котором будет идти 1 раб, основа, 1 раб с зазором секунд в 10 между каждой волной. просто проворонишь время сбора лома. а делов там на пару строчек кода. никто не требует прям сейчас реализовывать - сделают когда смогут, если сочтут нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан, с попапом ты вряд ли поймаешь 3 волновой сейв, в котором будет идти 1 раб, основа, 1 раб с зазором секунд в 10 между каждой волной. просто проворонишь время сбора лома. а делов там на пару строчек кода. никто не требует прям сейчас реализовывать - сделают когда смогут, если сочтут нужным.

Ну сделают так сделают, нет так нет. Я про то, что если мне надо словить человека, то я его и без этих нововведений словлю. :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан, покажь как ловил 3 волновые сейвы, плиз, с попапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан, покажь как ловил 3 волновые сейвы, плиз, с попапом.

Да я ж тебе не про трехволновые сейвы а за флот человека который мне насолил, надо будет словлю :bs7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...