Перейти к содержанию

То Что Имел , Тем И Поимел


Рекомендуемые сообщения

Да, действительно, зачем вы ему луну сделали? Что за заговор??? :bs1:

Та не кажи так пронубили а можна було і без потєрь, а саме головне що знали що він флот за 15 хв, підвів ще... але вирішили зробити феєрверк :)

Соалов? там були 2 альянса ти опреділись який???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа...я тоже хочу луну....уже 3 попытки по 20 процентов и фигушки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего тут определяться , попросили помощи , вот и всё

надо ещё с цитатами разобраться

Аж да всповнив, це ж питали В нас чи можна Inferno валити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макстар,почин в ЗС? :bd:

хахха веселий почин, :cb3: ну за то одному нашому медальку дали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макстар,почин в ЗС? :bd:

спс , а если ещё посмотреть на мой рейт :cb4:

у меня есть вопрос , в симе 6 слотов под флот , а летело на меня 7 как симать в таких случаях ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного приоткрою завесу этого боя, потому что знал о нём с самого начала... Макстар нуб ещё тот и никакого подвода флота небыло.. Был обычный стоячок.. Этих ребят из елениума он постоянно "кусал" сил у них мало а злости много вот и решили даже с такими потерями атаковать, раз бросил флот..очень жалею что был уже давно в сейве а так бы присоединился обязательно)) Ребята молодцы завалили таки игрока раз в пять сильнее каждого из них..ну и поздравляю с медалькой ЗС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного приоткрою завесу этого боя, потому что знал о нём с самого начала... Макстар нуб ещё тот и никакого подвода флота небыло.. Был обычный стоячок.. Этих ребят из елениума он постоянно "кусал" сил у них мало а злости много вот и решили даже с такими потерями атаковать, раз бросил флот..очень жалею что был уже давно в сейве а так бы присоединился обязательно)) Ребята молодцы завалили таки игрока раз в пять сильнее каждого из них..ну и поздравляю с медалькой ЗС...

мда , ну во первых на планете стоял флот с 1 линейкой 4 линками и почти всё остальное , меня сканили всё время одним шпиком остальные сели за 10 мин до атаки , я был постоянно онлайн , я их просканил , узнал все техи , посимал и прикинул что неплохо выйдет , почему они не отменили атаку это не мои проблемы , дааа ребята молодцы :cb4:

псы ты незнаешь ни....

завидно , завидуй молча :)

а ещё нуб значит нуб , время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...