Перейти к содержанию

Kapitan_Nemo Vs Chillin


Рекомендуемые сообщения

Ого, зверь Нэмо, снова демонстрируешь свой высокий класс игрока ХГейм :cb3:

А если серьезно- поздравляю, это реально

Бой - 5

Подлов - 5

Лом - 5 (1М лома - это же фигня в сравнении с тем, что собрал)

Не былш бы ты в моем алле, я бы уже забил на экономию дейта и сейв на ломе :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...... :bo: писать болших красивых крео я не умею,так что напишу как смогу!Задался я целью когото словить хоть как то,так как надоело уже смотреть на эти вкусняшки и облизываться :ag: я заметил что чиллин иногда уходил на Поле Обломков при чом под луной....прихожу с улици смотрю под луной нету лома от моих сканов...я сканю вижу картину стоит 1 раб 1.2к криса и все на планете было ясно что чиллин ушол на ПО под луной у себя я разбиваю 70 шпиков сижу с 3 часов до пол 5 :bu: :bu: жду пока пропадет поле обломков и молюсь что бы все нормально получилось :ag: :ag: глянул на форуме когда он последний раз сидел 1час ночи...это примерно до 5 утра нужно сидеть :bu: но в скорости в пол 5 примерно лом пропадает и я довольный как слон бегу считать возврат....ну и вот собственно такое вышло......2 подлов с переработать на серваке и 2 он мой :fz: ТОП 5 бой...УРА,Товарищи!!!!! :gc: :gc:

Kapitan_Nemo[star Reich] vs Chillin[ASA]

з.Ы.Зазор по идее 0 секунд ну если ДЕФ зайдет он скажет точно лом собран сразу же

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Zugina [1:67:9] и добыли следующие ресурсы: Металл: 348.966.200, Кристалл: 151.033.800

Чуток не расчитал с ломом...1кк метала остался)))

+111111111111=)Это наверно только у НЕМО ловить сейви с переработать...бой красивой!правда у тя тож потери не маленькие...но ты в ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ=)

чтото аса в последние время не везет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека красавчик))))

Придумал же свою тактику подлова с переработать и она дает результаты.....

Бой на 5-ку)

Поздравляю)

Сегодня выставляться будешь)С тя пивас)

Чилю жалко.

Человек так хотел войти в ТОП5 и забить на игру.Но его мечты не свершились.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека красавчик))))

Придумал же свою тактику подлова с переработать и она дает результаты.....

...

Ничего он не придумал, старая тактика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего он не придумал, старая тактика...

Сидел, мучался...просчитывал))))

Трудов стоит немалых.....

В ИКС-Гейме она не старая......всего 2 подлова...и оба его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...