Перейти к содержанию

Rudifal[Sg] Vs Bigac (Тень) Wpil9 (Тень)


Рекомендуемые сообщения

лолнуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме и в таких играх ОЧЕНЬ давно и знаю как играть и что делать не первый год играю(ОГА, галактика). пароли и тут и там взламывали и раньше.

идите лучше покурите в сторонке. видимо вы не знакомы с такими людьми.

и в том составе в котором находится наш альянс я знаю кому стоит доверять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме и в таких играх ОЧЕНЬ давно и знаю как играть и что делать не первый год играю(ОГА, галактика). пароли и тут и там взламывали и раньше.

идите лучше покурите в сторонке. видимо вы не знакомы с такими людьми.

и в том составе в котором находится наш альянс я знаю кому стоит доверять)

хорошо, если не веришь мне на слово, то уж под сомнение ответ администрации ты не поставишь?! или как?! пускай они нас и рассудят, мне скрывать нечего...а здесь уже прекращай эти сопли разводить...больше мне с тобой разговаривать не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне ваще по барабану я уже не буду играть и как выйду из РО отдам свой акк... просто противно с вами играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне ваще по барабану я уже не буду играть и как выйду из РО отдам свой акк... просто противно с вами играть!

а мне ты всегда казался одним из лучшим игроком в СГ, что ж удачи тебе :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл играть если уже нет никого, сам посмотри- вымерла уня! и я конечно я понимаю что это коммерческий проект, но чтоб настолько рулили донаторы! этож ппц!!! я ни в одной игре этого не видел! сам использую тока пару оффов)

ЗЫ и даже если это с руди сделали не вы то всеравно это был взлом!!! и просто слив. а в свете некоторых моментов то извините конечно но вывод сам напрашивается... так что ... ... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахах БИГ ты чо???Люц лучший игрок в СГ о_О...смеешься чтоли??А ну опытный ты наш покажи хоть один бой в огейме....Люц не помню какой ник у девчонки(Настя) в огейме... вот недавно читал так вот на неё вылетели чудаки в САБе она зашла посмотрела что летят и вышла поставила акк в РО они долго думали разворачивать флоты или нет и все таки завалили её на вопрос почему ты не убрала флот через врата она сказала просто мешал флот думать о нем надоело теперь буду копать.....вывод?????Позвони рудику или свяжись с ним и спроси что да как а потом начинай поднимать администрацию как всегда ноешь противно.....и кстати 2 уня еще не вымерла здесь еще много есть мясца....просто нужно искать а не сидеть у ся на луне и даже никого не сканить потому что как ты говорил "а толку все равно вы меня там ждете"а вот я вашего паренька меверика ТОП 4 сегодня на 2кк грабонул дейта и ни жу-жу...а ты даже меня ниразу и не проатачил а война все таки идет я у тя под боком....обидно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак) я б посмотрел как ты меня бы зафармил) а как играет Маверик.... его дело.

и я не ною... а высказал свое мнение!

а в ОГЕ я играл больше года назад, не понравилось заЛагенность ее.

а что? посмотри зал славы... поймеш почему я один ИЗ лучших в СГ)

да я давно шахтерю))) тока луны делаю да и строю шас врата и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...