Перейти к содержанию

Альянс Инферно Объявляет Набор


Рекомендуемые сообщения

ого, кормушки набирают к себе новых кормушек :cb3:

какие кормушки?!у самого еще молоко молоко на губах не обсохло а гонора аж зашкаливает! :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не показатель

Согласен.. Я когда прилетел помогать Хрому Саныча ловить, Каприканец начал меня атаковать даже РУ одну сломал..ну долг платежом красен...колонии он свои уже переставляет.. Чего ж вы ему не помогли то тогда? И сейчас набираете кого и куда..в какой роли людей Вы видете.. Сильные уже в альянсах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие кормушки?!у самого еще молоко молоко на губах не обсохло а гонора аж зашкаливает! :cb3:

...это не молоко :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.. Я когда прилетел помогать Хрому Саныча ловить, Каприканец начал меня атаковать даже РУ одну сломал..ну долг платежом красен...колонии он свои уже переставляет.. Чего ж вы ему не помогли то тогда? И сейчас набираете кого и куда..в какой роли людей Вы видете.. Сильные уже в альянсах...

Ты что ли? Нашел чем хвастаться зарегался раньше вот и флот у тебя сильнее. Мы немного задержались на старт вселенной опоздали. Ничего всему свое время... полетаем еще Принц. :af:

ЗЫ Как тему закрыть - вопрос к админам или это только Вы можете сделать - тогда закройте а то флуд пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...