Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

немножко не по теме ,но я нехочу открывать новвую тему с таким же названием.поэтому:

у меня экспедиция развита только до 2 флотов в полете . посылаю 2 флота, 1 с одной планеты, 2 с другой,уежжаю по делм.

приежжаю 1 нашли кораблей другие ничего не нашли , вот как узнать кто нашел а кто нет? я то вычислил по времени но это вопревых неудобно а вовторых ессли я пошлю 5 флотов в експедиции то тогда точно ниче не поймешь.

Предложение сделать чтоб в сообщениях о находках\ненаходках писало какой имеено флот или с какой планеты или еще как то ,ну чтоб как то его идентифицировать короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пошлю 5 флотов в експедиции

ну 5 флотов это конечно врядли ... а вот три и очень не скоро кто либо сможет послать 4

что б послать 5 флотов нужно иметь 25 экспедиционку ... хз сколько лет нужно потратить что б исследовать ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 5 флотов это конечно врядли ... а вот три и очень не скоро кто либо сможет послать 4

что б послать 5 флотов нужно иметь 25 экспедиционку ... хз сколько лет нужно потратить что б исследовать ее

тоесть ты предлагаешь что не надо такое делать как я говорю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

немножко не по теме ,но я нехочу открывать новвую тему с таким же названием.поэтому:

у меня экспедиция развита только до 2 флотов в полете . посылаю 2 флота, 1 с одной планеты, 2 с другой,уежжаю по делм.

приежжаю 1 нашли кораблей другие ничего не нашли , вот как узнать кто нашел а кто нет? я то вычислил по времени но это вопревых неудобно а вовторых ессли я пошлю 5 флотов в експедиции то тогда точно ниче не поймешь.

Предложение сделать чтоб в сообщениях о находках\ненаходках писало какой имеено флот или с какой планеты или еще как то ,ну чтоб как то его идентифицировать короче.

Посмотрите на какой планете добавилось флотов и поймете, или по времени отправки ориентируйся.

Все ваши варианты не подходят, по причинам, которые и сами должны понимать, вариант "еще как-то" тоже непонятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на какой планете добавилось флотов и поймете, или по времени отправки ориентируйся.

Все ваши варианты не подходят, по причинам, которые и сами должны понимать, вариант "еще как-то" тоже непонятен.

я вас понял . но посмотреть где прибавилась например планетарная техника сложновато будет. тема закрыта тогда

вместо "еще как нибудь " можно просто писать что исследуя координаты такие-то ваши исследоватиле не нашли ничегошеньки.и потеряли весь флот . так более реально предложение.не могу успокоится :ca4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

я вас понял . но посмотреть где прибавилась например планетарная техника сложновато будет. тема закрыта тогда

а какая разница где она прибавилась? планетарная техника влияет на все планеты. А с каких координат отправляешь не играет никакого значения. На практике я даже не знаю надо ли это кому-то, обычно люди следящие за своим аккаунтом и так знают где они и что отправляли и сколько чего нашли.

вместо "еще как нибудь " можно просто писать что исследуя координаты такие-то ваши исследоватиле не нашли ничегошеньки.и потеряли весь флот . так более реально предложение.не могу успокоится :ca4:

Вот это уже более реальное предложение и выход с данного вопроса. Но вряд ли ним кто-то на кануне выхода 4 Вселенной будет заниматься. Я постараюсь передать вашу просьбу, если ее посчитают нужной, то внедрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ТАК РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО НА 11 УРОВНЕ ЭКСПЫ НЕТ ПОТЕРЬ, А ВОТ: Ваши исследователи при выходе из гиперпрыжка попали в сильнейший метеоритный шторм под названием “Виндофрок” и часть флота была утеряна. Вы потеряли: 3 Малый транспорт, 3 Большой транспорт, что в процентном соотношении составило 2% флота. (150 МТ, 150 БТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖ ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...