Перейти к содержанию

Предложение По Игре


Рекомендуемые сообщения

Читайте до конца !!!не только исследований, а всего так как например в начале игры ЛИ было что-то невообразимо дорогое, а постепенно новые виды корблей начали вытеснять его!!

Да всё я прочёл,не буду ж я всё перечислять...

По поводу остальных технологий тоже были вопросы и были ответы Администрации...

Чего всем лень читать форум?

P.S. Если ЛИ будут дешеветь,со временем то все будут строить по миллиону ЛИ а остальной флот нет-бред.

Просто с каждым уровнем НТП,стоимость постройки всех зданий и исследований меньше на 1%,флота и обороны это не касается ибо для них есть печи и рационализаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше ответьте на 2 вопрос и по поводу НТР

директор отвечает :ag:

Главным образом эта технология - баланс.

Для мелкого примера возьмем наши Купола в начальной стадии игры - они приносят огромную пользу и намного большую чем на некоторых подобных проектах, к тому же развиться к ним не так сложно. Их разбить чрезвычайно сложно в начальной стадии игры, поэтому научно-технический прогресс сбалансировал развитие по всем этапам игры.

На счет бонуса - он будет. Предлагаем в данной теме выдвигать свои идеи по данному бонусу, мы их рассмотрим, и возможно, лучшую идею мы внедрим изменив некие параметры для баланса.

P.S. Нашей целью являются создание неограниченных возможностей, чтобы каждый уровень чего либо был важен, нужен и полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

директор отвечает :ag:

вот эту тему я видил но идей не было, а потом просто не нашол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...