Перейти к содержанию

Здесь Будет Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

Юджин вы страшные люди. Вы даже своих ТАК бьете что все чужие бояться))

Он можно сказать и не свой, так как на продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак ... история эта началась еще давным-давно когда нашим главой был Вадька ... и не стало у него времени играть и отдал он аккаунт своему другу ... некому Олегу (Горец) ... Он сразу начал руководить альянсом по сути не спросив никого ... после того как ушел Killer он пересел на его акк с неплохим флотом ... прошло время все было отлично и даже Горец был не плох ... но тут настали выпускные экзамены в 11 классе ... Горцу пришлось забить на игру и отдать акк некоему **** ... тот поиграв пару дней и однажды проснувшись утром я увидел что акк на продаже ... топ12 кажись ... не помню точно ... на продаже с ооооочень неплохим флотом уплыл неведомо куда ...

Недолго думая было решено альянсом проучить наглеца , что б если терять такой аккаунт то с пользой для альянса ... Лом весь наш тоже =) спасибо за кривой сэйв QQ

ЗЫ спасибо kosjak13 за скан

осталось немного чуть более часика =)

с 28 мая только нафоруме XGame читайте новый блокбастер "Топ 1 Саб Мстя" в 3D. с коментами авторов. :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Видел этот акк. Очень досадно, что такая сила просто взяла и смоталась в никуда из-за нового хозяина. Настоящая подстава альянсу. Так что полёт Волк одобряэ. :)

p.s. уникальный случай: флуд начался еще до появления лога боя. обычно бывает наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Видел этот акк. Очень досадно, что такая сила просто взяла и смоталась в никуда из-за нового хозяина. Настоящая подстава альянсу. Так что полёт Волк одобряэ. :)

кстати с новым обновлением статы вы снова будете на 1ом месте =) так что Волк должен одобрять вдвойне =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. По другому с *****ами никак. Ему доверили один из сильнейших аков, а он на продажу ради куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Видел этот акк. Очень досадно, что такая сила просто взяла и смоталась в никуда из-за нового хозяина. Настоящая подстава альянсу. Так что полёт Волк одобряэ. :)

p.s. уникальный случай: флуд начался еще до появления лога боя. обычно бывает наоборот :)

хотя у вас такой же есть =) Колобок его ник =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя у вас такой же есть =) Колобок его ник =)

Да. И тоже из-за куидов. Но там хоть топ пониже. не так обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.05 - 16:42:58 Clavik [1:193:12] Destroy -

Прив это я - Славик. Только что звонил Олег сказал что ловят флот.

Я быстро зашел, хотя не надеялся что попаду на акаунт. Я отдал его на продажу администрации.

Олег сказал чтобы я отдал ак альянсу , что я и делаю .

Связался с админами ,они сняли акаунт с продажи.

Если ты тут то ответь я дам тебе пароль.

Эх полусю тырлей от Олега.....Сори за "подставу" , просто здесь тяжело было играть ,а вам отдать ак недодумался..=(

вот так и что скажете делать ...

отменю скажут балабол и все ... или нам так силой выбивать акки из недобросовестных людей ?

Вот подскажите милые игроки, главы альянсов, и просто интересующиеся что делать с такими людьми ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...