Перейти к содержанию

Unusually Destroying


Рекомендуемые сообщения

e3f8d4f21270.jpg

Альянс сформированный не так давно. Собраны люди из многих городов СНГ, но больше Украина и Россия. Состав наполовину из игроков иных проектов + игроки впервые играющие в эту игру.

Мы не позиционируем себя ни как атакеры ни как шахтеры ... Хотя шахтерить получаеться лучше :ag: ... Играем для получения удовольствия, а не в погоне за рейтингом ...

Цели которые ставит перед собой наш альянс - это получения удовольствия от игры ...

Если Вам по душе наша цель игры, то мы Вас ждем в нашем альянсе ... писать на ники NightHawk или DARK ...

Что требуеться от Вас:

Наличие воспитанности (если Вы материтесь, как сапожник, или Вам по... на все, то, увы, мы не для Вас)

Наличие скайпа (микро не обязателен, он только для чата)

Наличие опыта игры (логи левых серверов нам не нужны - только то, чего вы достигли здесь)

Наличие позиции в рейтинге не менее Топ50 (это не говорит о том, что если вы ниже 50, то Вам сразу откажут - нужно подтвердить что Вы действительно подымаетесь быстро)

Ну вообщем и все. Слагать прекрасные фразы я не умею. Так что ... С уважением Ваш, NightHawk ...

Изменено пользователем Youdjin
Исправлены грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо про нас изложил. Особенно про маты красиво сказал :ag:

+1

очень хорошая перспектива. сам бы подал заявку, но ни рейтинг, ни время в игре не позволяет.

Удачи клану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо про нас изложил. Особенно про маты красиво сказал :ag:

а я в чате альянса матерюсь как сапожник :bk: а что...если я так душу изливаю :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в чате альянса матерюсь как сапожник :bk: а что...если я так душу изливаю :ag:

мы в чате альянса не общаемся особо ...а насчет матов этот запрет из за девушек играющих в алле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сказал...тихие шахтеры...))

у вас есть флот ? тогда мы летим к вам !!! (с) Destroy

:ay:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте ошибки:

... иных проЕктов ...

... ни как атакерЫ, ни как шахтерЫ ... ... а не в погоне за рейтингом ...

... альянс - это получениЕ удовольствия ...

... наша цель игры, то мы ...

Наличие воспитанНОСТИ (если Вы материтесь, как сапожник, или Вам по... на все, то, увы, мы не для Вас)

Наличие скайпа (микро не обязателен, он только для чата)

Наличие опыта игры (логи левых серверов нам не нужны - только то, чего вы достигли здесь)

Наличие позиции в рейтинге не менее Топ50 (это не говорит о том, что если вы ниже 50, то Вам сразу откажут - нужно подтвердить, что Вы действительно подымаетесь быстро)

...

Особенно обратите внимание на запятые и тире, их плохо видно, можете пропустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элесс взялся за воспитание b0254.gifb0264.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в правописании на русском языке у меня всегда были проблемы =) спасибо, что ткнул носом =) будем стараться поднять планку еще и образованности =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...